Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    651

    советов

    4

    Хочу денег!!!
    На нормальную работу не берут:(( 
    Выложила резюме на все сайты поиска работы. Когда вакансии новые появляются - отправляю, а не жду, пока мне что-то предложат.
    Занимаюсь самообразованием.
    Но как не пойду на собеседование - в лучшем случае "мы вам перезвоним". А воз и ныне там.
    А мне так хочется вкусных печенек!:))
    А если серьезно - хочется ни от кого не зависеть материално, хочется чувствовать, что я могу быть нужна и полезна, хочется признания... Тем более что есть любимое дело, и я считаю, что мне вполне реально найти работу, которая будет нравиться.
    Наверне, я никому не нужна... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если у Вас не получилось в сотый раз, то нужно предпринять сто первую попытку. Ведь известно: "Чем мы ближе к цели, тем сильнее желание плюнуть на всё и перестать добиваться цели". Мне нравится сайт indeed.ru. Там собраны оптимальные вакансии, удобные параметры поиска. И еще: желайте конкретных исполнений, а не "много денег ". Например, дом, машину, путешествие, курс изучения китайского)))))  Можно согласиться на более скромный вариант в ожидании "своего" места. Деньги к деньгам. Если есть сильное желание, то "вся Вселенная будет Вам помогать" в осуществлении мечты!!! Успехов и удачи!!!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А вы к Боженьке обращались за помощью? Просили Всевышнего или вы на себя и дяденьку надеетесь.А признание это гордыня.Бог возносит человека если он живет по Его заповедям.К святым угодникам дверь не затворялась,люди все шли и шли за помощью.Просите и получите Господь сказал и печенек и работу по вере . Только просите и по вере даст вам.Терпения вам.

    Посоветовали 8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Добрый день, дорогая Аноним. 
    Из вашего слегка сумбурного душевного порыва ощущается, что вы интересная, образованная, эмпатичная молодая особа.
    И, первое, что я вам посоветую - поработать над своей самооценкой. Вы нужны, прежде всего себе, ведь правда? Иначе зачем вам искать работу? Именно для того, чтобы исполнять свои желания. И вы всегда, запомните, всегда нужны Богу! Иначе зачем бы он вас посылал на землю и давал именно этот урок?
    Что я имею в виду, поработать над своей самооценкой? Принять тот факт, что вы НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОМУ-ТО НУЖНОЙ. Вам необходимо быть нужной самой себе. А в чём это проявляется? Здесь и задумайтесь, что в вашем понимании "нужность"? Признание того, что вы полезны для человечества? Начните это признание давать сама себе. Это довольно просто -  хвалите себя, когда приносите пользу себе и человечеству. Приготовили вкусный пирог и сказали себе "Ой, какая же я умничка, какая умеляа хозяюшка. И себя вкусняшкой накормила, и родным сейчас отнесу попробовать". {#emotions_dlg.new_1}Встала утром, и первым делом к зеркалу "Какая же я красивая. Вот сейчас ещё умоюсь, причешусь и пойду мир красотой своей красотой радовать". {#emotions_dlg.new_1}И так далее. 

    Позанимайтесь так хотя бы месяц. Этого будет достаточно, чтобы выработать привычку, от которой вам уже не захочется отказываться. Смеюсь 

    Раз есть любимое дело  (к сожалению, вы не указали, какое именно), занимайтесь им чаще. Пусть только для себя или для кого-нибудь, но пока бескорыстно. Делайте это от души. Просто введите это в свой образ жизни.  

    Причина вашей проблемы с трудоустройством связана вообще не с желанием вас брать на работу, а с заранее неправильным настроем и посылом во Вселенную. Вы пишете, что  работа вам нужна для того, чтобы ни от кого не зависеть материально. Но ведь это же утопия. Пойдя на работу вы будете зависеть материально от руководства. :) Поэтому Вселенная и не даёт вам работу. Ведь тогда у вас появится ещё больше материальной зависимости, чем сейчас. А работодатели смотрят вам в глаза и подсознательно считывают ваше внутреннее состояние "никомуНЕнужности". А зачем вы им-то понадобитесь, раз никому не нужны? Задумайтесь над этим и скорректируйте настрой. Может, вам нужна работа, чтобы исполнять свои желания и приносить при этом пользу людям?   
    У меня к вам вопрос: а каким именно самообразованием вы занимаетесь? Раз у вас есть цель - найти работу возможно, вам стоит больше изучать материалов именно по поиску работы, составлению "вкусного" резюме, трудоустройству и грамотному прохождению собеседования? У меня есть подборка полезных материалов для вас именно по этой теме. Если интересно, пишите в личку. Не знаю, можно ли здесь указывать ссылки на посторонние ресурсы.

    Удачи вам в исполнении своих истинных желаний и достижении своих истинных целей.  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да хрен их знает этих работодателей, чего им надо...   Одно могу посоветовать, продолжайте искать. Хотя, если есть любимое дело, может стоит его открыть...

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу денег!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples