Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    547

    советов

    4

    измена отношения
    Здравствуйте! Первый раз обращаюсь в интернет за советом.Всегда считал это глупым занятием,но просто не знаю что делать. Мне 33 ей 28 живем вместе почти 5 лет.Два года назад я стал подозревать в измене свою девушку т.к. было видно не вооруженным глазом изменения вличных отношениях.она все отрицала,я достал ее своим контролем,где ты, что ты, с кем ты. И вот ревность и мой игоизм победили и я взял ее телефон и нашел в нем несколько смс интимного характера со стороны ее поклонника.было конечно выяснение отношений с ней,почти разошлись,она так и не признала все отрицала говорила не знаю кто пишет, однако  смс были ответного содержания а не одностороннего обращения. через пару дней после всего она попросила попробовать начать  все за ново. я т.к. люблю ее согласился. и все стало нормально через время. Прошло два года и на тебе обухом по голове,полный холод, нервный тон разговора, устала дома сидеть, хочу гулять, секс редкий хоть и с оргазмом)).Вообщем все началось  заново я знаю что это измена и неразовая а постоянная. сели поговорить все отрицает но гулять все равно буду до 5 утра хочеш ты этого или нет и спрашивать разрешения не собираюсь.Я спрашиваю ты меня любишь да разойтись хочешь нет. Я в таком холоде жить не могу. Отвечает не можешь жить со мной с такой какя я есть силой держать тебя не буду если тебе со мной плохо Я спрашиваю может мне уйти? Она я тебя не гоню. Отношения стали в разы хуже чем в прошлый раз. Вот надо бы встать и уйти по мужски спокойно. но вот проблема  теперь я не могу. не хочу.она мне нужна без нее мне земля не земля и воздух не воздух.
    дак вот мне интересно пройдет у нее это или нет, есть ли будущее у наших отношений ,или нет, как поступить, сердце не железное.Надо принять решение  а какое не знаю. КИНЬТЕ ПАРУ МЫСЛЕЙ СОВЕТОВ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМЮ СПАСИБО.    

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Постарайтесь уйти. Если говорит хочешь уходи, но я не гоню, это трусость. Есть тип людей которые пытаются вынудить партнёра бросить, чтобы быть не виноватым. По такому поведению уже видно, что человек готов расстаться, просто сам не решается, а ждёт от вас этого шага. А вам я так скажу, насильно мил не будешь, да и полюбите себя, вы достойны ответных чувств и уважения, а она пусть идёт с миром куда хочет, вам нужно время оправиться, отпустить, чтобы когда в вашей жизни появится достойная девушка, вы ответили ей взаимностью и не прошли мимо своего счастья. Крепитесь, и удачи вам.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Какова цель серьезных отношений? Делать друг друга счастливыми.Этого уже нет.
    Быть самому счастливым.Вы страдаете.Так зачем тогда оставаться вместе?
    Обычно так и бывает,что после примирения ,отношения становятся еще хуже.
    То ,что она для вас все.Это не любовь,а зависимость.И как от любой зависимости
    надо избавляться.Стать более самодостаточным.Начать себя уважать и любить.
    Вы  уже делали ей предложение? В ее возрасте женщины уже задумываются о детях.
    Или она не такой тип женщины? Или у вас уже есть дети?Были  ли вы оба уже в браках?

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте с ней найти дела совместные и интересные. Если она гуляет ей не чем занять себя.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что то мне кажется, что давно уже вы не вместе, просто утешаете себя иллюзией, что раз вместе живете, значит нормально все, еще не разошлись. Найдите ее мужика, напишите или позвоните ему, и скажите, что отпускаете ее к нему, желаете счастья и все, что она свободна. И уходите без всяких скандалов и выяснения отношений. 

    Она давно уже сделала свой выбор и вы сейчас разрешая ей быть рядом, мне кажется, потакаете ее слабости. Ей удобно так, и там есть и тут. Подло это. Ну вот и пойдите на встречу человеку, раз там так сильно ее что то привлекает, пусть идет и наслаждается полнотой отношений, а не просто разовыми встречами.  

    Сидеть ждать с моря погоды, когда у нее это пройдет, это утопия, при тех условиях, в которых она в данный момент находится. А вот заставить задуматься можно, но это лишь, когда вы уйдете.

    Конечно плохо будет без нее, это все понятно, что любите, привязанность и тд. Но надо это пережить, иначе все будет только хуже и ничуть не легче. 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу " измена отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples