Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    551

    советов

    5

    Что во мне не так?
    Сижу и плачу, дура! А все потому что 3 года бьюсь в отношениях с молодым человеком и никак не можем достичь взаимопонимания. Мы любим друг друга и ненавидим одновременно. Два тяжелых характера, мы одногодки, нам 24. Вся ругань не из-за чего. А сейчас так вообще ситуация провальная! Пришел подвыпивший, настроение хорошее у него. У меня в принципе тоже ничего, только не довольна, что поздно Пришел! Но я думаю эта ситуация многим знакома. Так, дальше: скандал начался как всегда из-за ничего. Это даже объяснить сейчас тяжело! пыталась спросить, что не так, что не так сказала, сделала. В ответ что, я пи*даболка и вывожу его из себя. Пыталась также узнатт снова, а он думает что я дурочку включаю и издеваюсь над ним! А я вправду понять не могу, что лишнее сказала или не так сказала, что его зацепило! В общем детский сад! Итог тоже никакой. В общем чтоб все это понять надо видеть, как живем. Теперь сам вопрос, как разобраться мне самой в этой жизни? Чувствую, что устала до безумия от этих отношений, но очень привязана к человеку и чувствую, что люблю! Но тяжело мне стало так жить. Хочется семьи уже, стабильности! Друзей у меня нет (растеряла всех еще в прошлых отношениях с другим парнем) поплакаться некому(( я одна и он единственный человек для меня! Но я так устала! Уже начала сдаваться. До этого глаза закрывала, думала ничего, организм молодой, пошумим да успокоимся. Но щас понимаю, что ни конца ни края всем этим ссорам бесполезным. Может и вправду все бросить и уйти, но заставить себя сделать это не могу. Хотя с его стороны уже таких предложений много было. В общем тряпка я господа, самая настоящая - половая. Себя уже давно перестала любить. И как теперь снова вернуть себя к нормальной девчачьей жизни. Как полюбить "хорошо выглядеть" и "заботиться о себе" снова я не знаю! И не знаю когда все это закончится. Лишний раз боюсь рот раскрывать, авось снова не так подумает.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте для начала выбраться из скорлупы и не держаться за него как за "единственного человека в жизни своей". Найдите друзей, может кого то с работы или по соседству, развейтесь, общайтесь, развивайтесь. Вы зацикливаетесь на нем, держитесь и он это чувствует, потому и не уважает, взрывается, для него возможно вы та, кто никуда не денется, а это нужно исправлять. Себя нужно всегда любить, ухаживать, чем то себя радовать, выбираться с подругами или даже просто коллегами куда нибудь, в общем развиваться, с таким человеком всегда интересней общаться, чувствуется что человек горит внутренне и он силён, к таким всегда тянет. Главное не перестарайтесь и не загуливайте слишком, вызывать в нем злость и ревность не стоит, будет лишь хуже, просто живите для себя, не попирая его чувства. Пусть он однажды когда вы вернетесь например с работы или прогулки посмотрит на вас и подумает, чем хуже наши отношения, тем лучше она выглядит и ярче светит, вот тогда возможно он задумается, что боится вас потерять , упорхнуть вы вполне можете)) к тому времени если он вам все ещё нужен будет, возможно и отношения наладятся. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Пугает что ваш человек пришел опять выпившим.Безумие строить отношения с пющим человеком.Начинайте жить по заповедям.Просите у Бога непющего,ласкового мужа да и сами меняйтесь.Деток приведите к Боженьке тогда и вы и они будут счастливы в вашей будущей семье.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так. Прекращай реветь, давай лучше разбираться. Вот он пришел подвыпивший поздно, что ты ему сказала? 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы многое сами понимете.Особенно насчет любви к себе и пр.,что в конце вашего повествования.Просто у вас мало жизненного опыта и в подсознании живут неверные установки.Такие ,например,как любить-терпеть.А ведь любовь -это не самоцель,а средство сделать свою жизнь ярче и радостней.К этому надо стремиться.А если этого нет.Другое дело ,когда такой мазохизм -терпеть все ради любви к человеку-доставляет вам удовольствие.Но это ведь нет.Вы страдаете.Это неправильно.
    Вам всего 24 года! Вы должны набраться решимости и уйти из таких отношений.Часто люди ,действительно,любят друг друга ,но их непреодолимая разность ,не позволит им выстроить полноценные и длительные серьезные отношения,которые сделают их счастливее.Тогда надо просто расстаться.И пересмотреть свои приоритеты,взгляды.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что во мне не так?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples