Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    605

    советов

    6

    о себе
    Здравствуйте.на данный момент работаю над собой. И слишком уж стала смотреть на себя и жизнь со стороны.смотрю и думаю не о фильме, а о том как я его смотрю как он влияет на меня, тут мысли путаются и получается что я постоянно думаю думаю думаю.как же мне начать жить полноценной жизнью??? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • fera
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Думать совсем не вредно)  Думать полезно. В вас хочет включится режим осознанности. Это прекрасно и в этом вы не одиноки. Знаете есть такие люди,которые живут осознанно. Они думаю почему смотрят этот фильм,как он на них повлияет,зачем они что-то сказали или нет. На самом деле мы всю жизнь работаем над собой и дальше будет проще. Вы и так живёте. Дело в том ,что куда мысть туда и энергия. Если вы думаете о прошлом или будущем  , то энергия и жизненные силы в никуда.А если вы сдесь и сейчас,то всё будет ок!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    При чем тут фильм, не поняла?

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Обращайте больше внимания не на мысли,а на ощущения внутри тела! Попробуйте делать то,что приносит внутреннюю радость и удовлетворение и Ваше подсознание само будет подсказывать путь жизни по которому идти,руководствуясь и поддерживая эти ощущения. Это станет своеобразным компасом для Вас,слушайте себя!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы слишком много думаете. Просто начинайте действовать. Вот и весь ответ.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если хотите,то будем работать над этим.Напишите мне в лс.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Слушайте классическую музыку и читайте Пушкина. Это должно помочь. 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "о себе"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples