Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    641

    советов

    5

    Что такое любовь, как понять люблю ли я?
    Не могу разобраться в чувствах к своему парню, вместе мы уже около года. Я не испытывала к нему сильной влюбленности или может просто не замечала этого. Мы достаточно редко видимся , пару раз в неделю, все остальное время не выпучкаем из рук телефоны, созваниваемся и переписывается, не было ни отдного дня что бы мы с ним не общались. Когда я рядом с ним мне очень спокойно, я чувствую себя комфортно и безопасно, так бы всю жизнь и провела рядом с ним, в его обьятиях. Часто бывало, что я его ревную без причины, когда его долго нет, начинаю беспокоиться. Чувствую к нему нежность. А порой кажется что и вовсе ничего не чувствую и это очень пугает. Не знаю почему, но не смотря на неопределенность своих чувств я не хочу отпускать его никуда. Меня очень пугает то, что я не чувствую к нему сексуального влечения, хотя и к другим этого тоже не чувствую. Порой становится так плохо, когда он говорит что любит , а я запутавшись в себе совершенно не понимаю что ему ответить, хочется очень любить именно его, быть именно с ним.
    Дополнение автора от 24 Сентября 2015 22:01
    Все проблемы которые у меня возникают я хочу решать именно с ним, только рядом с ним, если мне плохо я могу успокоиться и на какое то время совершенно обо всем забыть

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Любовь- это принимать человека таким, какой он есть. Безусловно. Со всеми его достоинствами и недостатками. И это всё происходит на биохимическом уровне, однако формулы любви, как и достоверных признаков её, не существует. Потому что у каждого любовь своя, у каждого свой индивидуальный рецепт. )))

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас еще не любовь. А влюбленность привязаность.Любовь настоящая приходит в браке когда две половинки жертвуя собой стараются отдать а не взять.Венчанный брак сохраняет сам Господь когда семья живет по Его заповедям.Семья это каждодневный труд.И любовь приходит если ее созидать.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не чувствуешь к нему сексуального влечения....? Прочитав описание, у меня ощущение сложилось, что у тебя к нему просто дружеское теплое отношение. Это конечно не преграда, чтобы быть вместе, потому как дружба - это главное. Но.... ведь муж, это ведь еще и интимная часть совместной жизни, а как ты будешь в нее вступать, не имея желания.. Через не хочу? Принуждать себя к этому категорически нельзя. Как ты решаешь этот вопрос?


    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Все люди разные.Их тип личности,темперамент и т.д.Поэтому нет единого описания любви для всех.
    Любовь бывает разной тоже.К тому же,влюбленность и страсть,часто не длятся долго и еще чаще не
    являются гарантией удачных серьезных отношений и, тем более ,благополучной семейной жизни.
    Если у вас будет дружба и взаимное уважение,то ваша любовь будет иметь больше шансов на длительные
     серьезные отношения.Не обращайте внимания на чужой опыт и стереотипы в этой области.Только вы сами
    знаете, что вам нужно для счастья.Я всем девушкам советую разобраться в трех качествах своего избранника,
    которые будут делать ее всегда счастливой и радовать,и три ,которые она не сможет никогда принять.Ведь надеяться,
    что человек изменится ,не стоит.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что такое любовь, как понять люблю ли я?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples