Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    926

    советов

    7

    Двойная измена или куда катится моя жизнь...?
    Я изменила мужу с его лучшим другом на глазах у моей подруги, которая была в отношениях(таких же порочных) с ним. Не понимаю как это произошло...голова была слегка затуманена алкоголем, но я отдавала себе отчет в своих действиях...начиналось все как секс в троем, но потом...мы потеряли голову...все было как в тумане, ничего не существовало вокруг...мной ни кто еще так не наслаждался...ужасное чувство. подруга...хотя, могу ли я называть ее подругой, после того, как поступила с ней? да что говорить, думаю вы и сами догадываетесь в каких она чувствах сейчас...ее предали 2 близких человека(хоть и она изменяла своему мужчине)...перед мужем тоже стыдно(как мне, так и его другу)...но!я не жалею об этом. мне еще никогда небыло так хорошо с мужчиной...он блаженно упивался каждым сантиметром моего тела, тогда когда муж просто брал положенное ему по закону. я в растеренности...что со мной произходит? почему я наступила на горло всему, что мне было дорого, ради мимолетной интрижки? я понимаю, что хочу его снова и снова, и от этого на душе еще паршивие, ведь один раз можно списать на ошибку, а два раза и более-уже система. что мне делать? готова выслушать все ваши мысли и советы. можете говорить все, что думаете обомне...я это заслужила. спасибо заранее

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Reira
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ужас просто.Похоть никогда не доводила людей до добра.Можно говорить сколько угодно,размышлять,но случайного секса не существует,разве что вас изнасиловали,когда вы были без сознания.Что вам делать?Просто перестать думать одним местом,уж простите,заняться собой,стремиться развиваться духовно.Вы удовлетворяете свою похоть и совсем не думаете как сделать себя счастливым,свободным человеком.Есть люди,которые уходят церковь,а есть те,которые увлекаются новыми интересными вещами.В мире столько всего прекрасного,интересного,доброго,искреннего.Ищите все это,ищите свое женское предназначение,ищите себя,тянитесь к прекрасному и настоящему.
     

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Есть в Церкви святая исповедь где человек с раскаянием приходит к Богу расказывая свой грех.Вот начните с этого.Есть заповеди нарушив их под прицелом ваша семья. Плоть нужно отдавать только родному мужу.Так написано в святой книге.Не прелюбодействуй потеряешь самое ценное совесть и свою семью, там написано.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жил-был в деревне старый человек. Он был очень беден, но даже короли завидовали ему, потому что у него был прекрасный белый конь. Ему предлагали за коня баснословные деньги, но старик говорил: "Этот конь для меня не конь, а личность. Как можно продать личность, друга?"

    Человек был беден, но никогда не соглашался продать коня. Однажды утром он не обнаружил коня в стойле. Собралась вся деревня и все осудили старика:

    "Ты - глупый старик, - говорили ему. - Мы знали, что когда-нибудь коня украдут. Уж лучше бы ты его продал. Что за невезение!"

    Старик сказал: "Я не знаю всей истории. Я не знаю, ушел ли он, или его увели. Есть факт, все остальное - суждение. Является это невезением или благословением, я не знаю, потому что все это только часть. Кто знает, что последует за этим?"

    Люди засмеялись. Они всегда знали, что он немного ненормальный. Но спустя пятнадцать дней конь неожиданно вернулся, мало того, он привел с собой четырех жеребят.

    Люди снова собрались и сказали: "Ты был прав, старик, это не было невезением, это - благо".

    И опять старик сказал: "Я не знаю всей истории. Знаю только, что коня не было, потом он вернулся. Кто знает, благословение это или нет? Вы прочли единственное слово в предложении - как вы можете судить о целой книге?"

    Но люди все равно решили, что он не прав, ведь коней стало больше! У старика был единственный сын. Он начал объезжать жеребят и спустя неделю упал и сломал ногу.

    Люди сказали: "Вот ведь невезение! Твой единственный сын лишился возможности ходить, а ведь он был тебе единственной поддержкой! Уж лучше бы ты тогда продал коня, были бы хоть деньги".

    И в который раз старик ответил им: "Вы одержимы суждением, не заходите так далеко. Я только знаю, что сын упал и сломал ногу. Никто не знает, невезение это или благословение".

    Так случилось, что через несколько недель в стране разгорелась война, и всю молодежь забрали в армию. Только сын старика остался, потому что был покалечен. Все жители плакали, потому что сражения были проиграны и большинство молодежи погибло.

    Люди пришли к старику и сказали ему: "Ты был прав, это оказалось благом. Может быть, твой сын и покалечен, но он с тобой, наши сыновья ушли навсегда".

    И снова старик сказал: "Вы продолжаете судить. Я не знаю всей истории, и никто не знает. Суждение означает застывшее состояние ума. Не судите, иначе вы никогда не станете едины с целым."

    В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая - открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Включите мозги, да лучше всё потерять но испытать такие чувства но не такой ценой.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы поступили ,как эгоцентрик. Иллюзия власти и фантазии,которые далеки от реальности.Что дальше?
    Буде разрушать все и дальше? Вопрос не в сожалении,а в том,что вы собираетесь делать?
    Раз подруга была свидетелем всего,то муж ваш вполне может узнать об этом.
    Система? Нет.Недовольство своей  семейной жизнью.Но вместо того,чтобы решать эту проблему,вы создали еще
    и новую.Ищете предлог расстаться с мужем? Хотите освободиться от компексов? Иногда полезно прислушиваться не только к своим низменным желаниям,но и к здравому смыслу.


    Посоветовали 8 лет назад

    • В ваших словах много правды. Возможно, Вы увидели то, что толкнуло меня на этот шаг...Но мой здравый смысл почему-то молчит

      8 лет назад

    • Вам не хватает любви к самой себе.Для того,чтобы любить себя,вы должны видеть в глазах других свою значимость.
      Самоуважение и любовь к себе помогут вам справиться с проблемами.Любовь к себе подразумевает прежде всего действия.которые не разрушают вашу жизнь и вас ,как личность,а наоборот.И готовность делиться ею со своими близкими.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не повторяйте это больше никогда. Здесь нет смысла что то говорить еще. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • 7

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Погодите...Я не поняла как Вы сказали - начиналось всё как секс втроем?Кто был третьим?

    Посоветовали 8 лет назад

    • Моя подруга.

      8 лет назад

    • Если подруга изначально согласилась в этом участвовать, то ей сочуствовать не стОит.на мой взгляд, нужно честно признаться мужу во всем и дальше решать. Или Вы сохраняете семью и решаете в ней свои проблемы с мужем или честно наслаждаетесь другими мужчинами. Не причиняя боли мужу. А там, глядишь, и нового встретите.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Двойная измена или куда катится моя жизнь...?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples