Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    562

    советов

    4

    во что верить?
    Мы расстались с человеком,которого я очень люблю. Причиной стало то,что он не чувствует,что отдает мне 100% и не хочет обманывать,так как слишком хорошо ко мне относится. У меня уже были расставания в жизни, и всегда я готова была ставить точку, но сейчас нет. Я не знаю как это назвать: интуиция или страх потерять то,что мне так дорого и важно. Друзья говорят,что мне нужно идти дальше, а я не знаю как лучше поступить. Мое сердце и мой мозг находятся в состоянии конфликта. Как вы думаете, во что я должна верить?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Почти два года я за ней гонялся. из всех романтических нежностей я смог получить только несколько обнимашек и один единственный поцелуй и это было так давно. И суть не в том что не было близости физической, а как раз в том что не было эмоциональной близости.
    Я дожал ее и она поставила точку - нам нельзя больше общаться. Она точно так же пыталась меня не ранить, но я делал это за нее.
    В моем случае я все еще надеюсь что через время я смогу попытаться еще раз ведь я очень ею дорожу. Но я не прав и сейчас в любом случае нужно оставить это набраться сил и заняться собой - я попал в зависимость. Просто девушки - существа непредсказуемые и таинственные и поэтому я надеюсь что смогу исправить что-то.
    Но парни наоборот прямые. Он правильно поступил что сказал Вам все честно и прямо, он тоже дорожит Вами как человеком и это хорошо.
    Поэтому будьте благодарны и отпустите,это ваш опыт - учитесь.
    ЗЫ: на самом деле мне тоже пора бы отпустить, просто я настолько погряз в этом что очень тяжело выбираться, поэтому поверте мне - не доводите себя до этого состояния, вы потеряете себя и выбьетесь из сил, станете уязвимы и несчастливы. Бросте это, любите себя, двигайтесь изучайте, танцуйте,улыбайтесь. И если вдруг он осознает что сделал ошибку - ох как долго он буде Вас добиваться опять)))
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Примите как есть, тот кто хочет быть рядом, не уходит. А если ушел, значит не хочет или не видит это возможным для себя. Ну и нормально. Идите дальше и все что должно быть, обязательно будет у вас.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Только вера в себя на 100% вам поможет.Выход в том,чтобы всей вашей многогранной личности было хорошо.
    Или на всех уровнях вашего "тела".Что вам ближе .Если вам комфортно любить этого человека-продолжайте.
    Другое дело,что ему это в какой-то мере мешает.Но это уже его проблема)
    Примите все ,как есть и будьте благодарны за все,что имеете в жизни.Когда придет время,то и отпустите ситуацию.
    Принуждать себя бесполезно.
    Если это первы раз ,что невозможно поставить точку ,а есть необходимость,то пожно подумать от зависимости от этого
    человека.Есть неплохая книга по избавлению от зависимости http://www.koob.ru/yelizabet_makavoj__smzyuzen_izrayelmzson/sindrom_myerilin_monro
    Всем нам не хватает любви в той или иной степени.Поэтому так важно самому любить себя и принимать себя абсолютно всего.
    Если есть любимый человек,то кажется,что ты сам имеешь ценность только рядом с ним.Но это не так.Ваша самоценность должна быть неоспоримой для вас и не зависеть от других.Любите себя больше.Быть может вам надо перестать покорять вершины и пусть теперь покоряют и завоевывают вас? Больше доверяйте жизни и она обязательно даст вам правильный ответ .

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Верить всегда нужно сердцу,только оно работает 24 часа в сутки,даже когда мозг спит!

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "во что верить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples