Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    496

    советов

    3

    Стыд - Решенный вопрос
    Здравствуйте,мне 17 лет,сидела с знакомым и разговаривала...тут произошел казус ,он вдруг сказал "не плюйся" божееее я не понимаю как так получилось ,я сгораю со стыда.Незнаю как теперь ему смотреть в глаза :(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Будем считать ,что у вас 1:1.Вы брызнули слюной в пылу разговора,а он проявил верх нетактичности и сказал об этом.И я думаю,что последнее гораздо хуже.У вас это случилось случайно,а он проявил невоспитанность намеренно.
    Забудьте об этом.Это ему должно быть стыдно.Да и вообще,не стоит придавать значения таким мелочам и драматизировать по их поводу)
    Следующий раз переведите все в шутку и посмейтесь над собой первой.Не стоит так серьезно к себе относится.Это убережет вас от множества обид и мучений.
    Во всем ищите позитивное начало.Теперь вы будете садиться от собеседника на такое расстояние,что уже не повторится ваш казус.
    Поверьте,через неделю вам самой все это покажется смешным:) Не вешайте нос!


    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажите:"хорошо, не буду" и забудьте. Вообще представьте как будто год прошел после этого, вот это состояние представьте и с ним живите.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну.. вам 17 лет. Будь человеку больше 23, это бы уже что-то говорило. Просто, следите за собой. А этот казус, уже в прошлом. И если вы с ним смирились, а человек продолжает вас упрекать. То - дело в нем, а не в вас. Хах) И в моей беседе люди плювались, однако если это было редким случаем для них, я просто молчал) И я случайно в беседе  плювался, а потом краснел)) хах) Нет смысла тратить свое время на покраснение ситуация. Плюнули - > извинились ->продолжили беседу.)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Стыд "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples