Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1646

    советов

    4

    Влюбился в девушку, ужасно мучаюсь от этого
    Всем привет. Мне 20 лет и я влюбился. Я уже влюблялся до этого два раза и влюблялся не в тех девушек. В этот раз я тоже влюбился не в ту. Ей 17 лет, она по сути еще ребенок, у нее ветер в голове. В свои 17 у нее сексуального опыта больше чем у всех моих друзей ровесников. Я осознают, что если у нас будут отношения, она будет мне изменять, 90 процентов. Она сама так мне говорит. Я не говорил ей что влюблен, я говорил ей что она мне нравится. Я вроде тоже ей симпатичен. Позавчера мы с ней были у меня дома, она оставалась на ночь. Мы выпили, поцеловались и все дело шло к сексу на что-то меня остановило и ничего не было. Сейчас жалею об этом. Дело не в том что я хочу секса, а в том что я ее наверное разочаровал, тем что ничего не было. И я очень сильно жалею о том что затупил и что ничего не было. Я не знаю что мне делать, как перестать думать о своей неудаче? Очень тяжело осознавать, что я был так близко к сексу с человеком, в которого влюблен и по своей вине облажался. И когда это вспоминаю я очень злюсь на себя, иногда даже по лицу себя бью. Столько гнева на себя самого. И может дадите совет, как забыть этого человека вообще и стать к ней равнодушным? она разочарует меня как девушка, я в этом уверен и мне будет только хуже. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Для начала, вспомните из-за чего вы не захотели ее.
    И вывод тут лишь один:
      Дело в том, как вы к этому относитесь. Да, дело дрянь, мучает неудача. Однако, представьте, что вы бабник. Пф... да вам будет абсолютно все равно, что вы облажались. Дело в вашей уверенности, если вы думаете, что у вас больше не будет не отношений, ни секса, то.. да... стоит жалеть об этом. Но ведь вам 20 лет. Я бы не парился в свои 20, ведь тогда у меня все впереди. 
      И кстати, если эта девушка на 90% могла бы вам изменять, в свои 17 и у нее большой сексуальный опыт. То среди всех мужчин которые были с ней, вы показали ей, что вас не так легко добиться, значит за вас девушкам стоит бороться.
      На вашем месте я бы не парился. Даже, если это была Джессика Альба, все равно, меня в постель просто так не затащить. А вот ее, вы легко затащили. Ну вы поняли) 
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте молодой человек
    Ну начну с того, что никакой трагедии на самом деле не произошло. Обычная ситуация между молодыми людьми, которая случалась практически со всеми. Просто вы влюблены и поэтому волновались. Это абсолютно нормально. И не нужно себя карать, непонятно за что
    А вот то, что вы рисуете себе в голове негативные прогнозы на будущее - это не совсем нормально. Откуда вы знаете, что будет дальше? Почему такой настрой, что вам изменят? Ситуация с изменой не зависит от возраста и сексуального опыта.Вам не стои волноваться преждевременно. Все дело в том, чтобы чувства были обоюдные. Но видимо вы просто недавно знакомы. И пока плохо узнали друг друга. Поэтому ваши эмоции зашкаливают и гормоны делают свое дело. Я к тому, что вы оба видимо поторопились и попытались перейти к сексуальному контакту, минуя обычное общение. Не прекращайте общение, тем более, что вам нравится эта девушка. Не нужно сразу рубить с плеча и пытаться забыть ее. Повторяю, что ничего страшного не произошло. Просто наслаждайтесь общение друг с другом. Она же вас не обидела? И вы ее то же. Так в чем же дело? И не настраивайте себя на то, что вы разочаруетесь. Побольше уверенности в себе! Вы молодой, но вы - мужчина. Не забывайте об этом. И пожалуйста - ни какого чувства вины! Вы не виноваты в этой ситуации. Просто вам немного страшно и этот факт вам мешает.Поймите, что там где любовь- там страха нет! Успокойтесь и вы получите второй шанс. Слушайте свое сердце. Придет время - и все получится! 
     Удачи вам

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Надо себе напоминать, что Вы себе хотите не такую девушку... Мне кажется влюбленность - это не главное... в том и дело, что влюбиться можно в того, кто не нравится объективно чем-то весомым... И остается только напоминать себе это, перестать с ней хоть как контактирвоать и искать ту, которая будет нравиться всем, с которой не будешь думать, что это не та, что разочарует и что будет с не только хуже... Займитесь собой, сосредоточьтесь на том, чтобы быть достойным той девушки, которую ищите...) Может Вы от неуверенности в себе, от недостаточно высокой самооценки влюбляетесь в не тех? Потому что на уровне подсознания Вы выбираете то, что по Вашему подсознательному мнению у Вас должно быть - не счастливая влюбленность, не счастье с той, кто Вам будет во всем нравитьтся?... Поработайте над собой так, чтобы в следующий раз выбрать такую девушку, которая Вам будет нравится во всем, но и в нее влюбитесь, потому что не будете сомневаться, что достойны быть счастливым и быть с такой прекрасной девушкой...)

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Зачем вы даете себе столько негативных установок? Все может быть так,как вы захотите.
    Секс на первом свидании,когда влюблен,не очень хорошее начало.Вам надо показать,что
    вы не только влюблены.но и уважаете ее.Тем,что у вас не было близости,вы ей показали,что
    вам не только это нужно от нее.Быть может,именно этого она ищет.Попытайтесь поговорить с ней
    о серьезных отношениях.Когда люди вдвоем не только для секса,но и для общения,для дружеского
    участия и т.д.Сначала попробуйте что-то сделать,а потом уже отказывайтесь.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Я просто описал ситуацию вкратце, она разочарована тем что не было секса, поверьте. Для нее это очень важно. Она сама можно сказать приставала ко мне. И эти отношения не приведут ни к чему хорошему и я твердо уверен в том что хочу забыть ее.

      8 лет назад

    • У нее не хватает уверенности в себе и секс для нее является ложным доказательством собственной значимости.
      Забыть моментально не получится.Просто отвлекитесь на свою жизнь,сконцентрируйтесь на чем-то интересном.Думайте о той девушке (образе),которую вы бы хотели видеть рядом.Представляйте ваши отношения.И вам обязательно встретится такая.
      Подумайте над тем,почему вы влюбляетесь не в тех.С чем это связано в вашей жизни.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюбился в девушку, ужасно мучаюсь от этого"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples