Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    580

    советов

    4

    Пора замуж?
    Здравствуйте. У меня есть замечательный молодой человек, с которым встречаемся еще со школы (4 года). Мы идеальная пара, душа в душу, никогда не дает в обиду. Говорит, что без меня не сможет и мы обязательно поженимся когда он закончит учебу и вернется с армии, лет так через 5. Мы половую жизнь начали рано, еще с 16 лет, не по глупости, я просто ему доверяла как себе. Мы живем в блуде, и мне как-то хочется ускорить процесс "бракосочетания" потому что неизвестно что с нами будет через 5 лет, а мне 19, как и ему, и мне ооочень очень хочется за него замуж. Я хочу жить с ним, создать семью, я больше не могу жить с ним по отдельности, мы уже как муж и жена себя ведем но мне не хватает его. Как донести до него что я его так сильно люблю что уже не могу, так уж хочется поскорее за него замуж? А если не пройдет и 5ти лет как он бросит меня? Значит все было зря?! Если мы поженимся, я буду больше в нем уверена, да и засыпать с ним в кровати намного приятнее

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как правило браки и "любовь" со школьной скамьи долго не держаться. Почитайте статистику. Во вторых, вам что себя реализовать не хочеться как личность? Школа, любовь и все? А потом что? Работа на Привозе?)))) Одумайтесь....))) учитесь и будьте успешной. Тогда и будет и молодой человек и семья и любовь и как бонус от учебы это отдых...успешного человека

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Весьма забавно читать подобное. Вы думаете, если он на Вас женится то он "офицально будет Ваш и не разлюбит Вас никогда"?
    Вы пишите:  "А если не пройдет и 5ти лет как он бросит меня? Значит все было зря?!". А вы что гарантий каких-то хотите? Так не бывет, это жизнь, если остынет или разлюбит - так тому и быть. Печать в паспорте действительно ничего не изменит, так что... Надеюсь, Вы меня поняли.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну так и скажите ему все, что здесь написали. Если он Вас любит, то поймет, и вы поженитесь. А если, скажет, давай подождем и т.д. и т.п., то тогда и решайте - ждать его или нет.
    Смелой надо быть.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Печать в паспорте не дает никаких гарантий, зря боитесь. Если мужчина захочет уйти, его  и ребенок не остановит, не то что регистрация. Так что не паникуйте, печать это просто формальность, вы уже замужем, это внутри определяется, в твоем желании, отношении к человеку, а не на бумажке. Другое дело, если вы вместе не живете, а просто встречаетесь, ну тогда этот вопрос лучше решать, чтобы засыпать в одной кровати )

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Пора замуж?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples