Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    588

    советов

    4

    Есть Ли шанс
    После серьезных отношений,которые длились 1,5 года, молодой человек бросил меня,не дождавшись моего возвращения с другой страны. После этого я перестала верить в любовь, перестала верить мужчинам и боюсь, что больше не встречу свою любовь, потому что уже потеряла ее. Думаю, Не смогу полюбить кого-то так же сильно, как его. Сейчас парням нужен только секс, а я хочу серьезных отношений с будущем, но наверное не найду такого как он... как мне быть? Что может помочь? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что может помочь?
    Движение вперед!
    Я была в отношениях в два раза дольше вас, любила..боже, как я любила, а мне в итоге скажем так " нагадили в душу".
    Что помогло? Да все по немногу, во первых 2 недели депрессии, слез, недоедания и бичевания. После них стало тошно смотреть в зеркало и я решила привести себя не только в порядок, но и изменится: сменила стрижку, цвет волос, стиль.  Свободное время решила тратить на творчество и цели касающеися карьеры, ведь кроме любви еще много чего интересует. Моральный рост, учеба. Изучение языков, очень полезно, кстати!
    Конечно, просто забыть и двигаться дальше не получится, надо как сказать... отстрадать свое, проанализировать и понять, что пока ты жив, ты можешь быть счастливым, стоит только захотеть.
    Вспомните свою жизнь до отношений? вы были несчатливы? думаю нет, я была счастлива и беззаботна, значит одиночество на данном этапе нужно, возможно именно для того, чтоб осознать каким вы хотите будущее.
    Смотрите на данную ситуацию, как на урок: "Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь совсем другие планы")
    Возможно из вашей жизни  ушел человек, который не сделал бы вас счастливой, и не оправдал надежд, может освободилось место именно для вашего человека?
    Я довольно долго крутила разрыв отношений в голове, пока не поняла 3 вещи:
    1) ситуация, как не крути не изменится.
    2) что бы я не гадала, ревела, мечтала - мы с ним больше не вместе.
    3) от своих мыслей плохо только мне! а я хочу быть счастливой.
    Подумайте, что кроме отношений вселяло в вас радость, какие мечты вы бы хотели осуществить? ( не всегда мужчина главное, что есть в жизни) дерзайте, вам выпал шанс что - то изменить, изменится может самой.
    Но обобщать не стоит ( я о вашей фразе, что нынче нужен только секс)  во многих случаях мужчины пол жизни не знают, чего вообще хотят) и многим нужны серьезные и верные отношения, просто иногда чтоб два человека, мечтающих об единении души встретились нужно пару раз обжечься, чтоб в будущем уже не прогадать.
    Будьте благодарны, за то, что у вас есть.. а что не достает придет в нужное время.
    P.S.  в первые дни/ месяцы я смотрела Отчаянных домохозяек, и пусть это был уже 5й круг - сериал каждый раз открывает для меня что-то новое. Именно в те дни я внимательно наблюдала за сюжетной линией персонажа Бри, ее стойкости и принятию любви, даже после потерь, измен и предательств.Меня вдохновило, как она каждый раз открывала сердце на встречу любви.
    Не закрывайтесь и не отчаивайтесь.
    Думаю все будет хорошо, а может даже лучше, чем просто хорошо!)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Огромное вам спасибо за советы! Вы абсолютно правы,думаю все наладится. Постараюсь действовать

      8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Примите это как бесценный опыт и живите дальше, обязательно с верой в то, что все люди разные. Не стоит думать что все кругом хотят одного из-за того, что вам в определенный период жизни попался такой человек. Верить в  то, что встретите достойного человека. А пока отпустить ситуацию и жить, наслаждаться жизнью и не позволять мыслям завладеть вами. Не тратьте свою бесценную жизненную энергию на прошлое! направвьте ее в настоящее. и конечно обязательно чем-нибудь займитесь. Личностное развитие очень помогает, вдохновляет и приподнимает. Дает силы идти дальше. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • 3
    Ame

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У всех бывает такой период, нужно просто пережить, перетерпеть и всё наладится.) Всё будет просто отлично и замечательно. Помочь могут беседы с интересными людьми, любая деятельность, которая поможет вам развиваться и радоваться жизни.) Я например учавствую в КВН, активно учавствую в городских мероприятиях. Достойные люди найдутся, нужно только приглядется. Ограждайте себя от тех, с кем Вы чувствуете себя плохо или неуютно и тогда всё будет хорошо. Жизнь нам дана одна, в мире много хорошего и плохого, а жизнь будет такой как Вы хотите, если Вы будете правильно "фильтровать" свою жизнь.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Просто живите и радуйтесь этой жизни. И все что  должно быть рядом, обязательно будет. Об этом нет смысла заморачиваться.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Есть Ли шанс"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples