Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    539

    советов

    3

    не знаю как дальше вести себя с парнем - Решенный вопрос
    Не знаю с чего начать.. буду писать все как есть. ну, пожалуй, начну с основного, а там и все подробности вылезут. В  общем, все весьма банально: я влюбилась. Познакомились мы с ним( буду обозначать его «Л») в интернете. Ну так общались довольно долго, и что-то дело дальше переписки, до реальной встречи не доходило. а встретиться нам помогло одно неприятное дело. Дело в том, что угораздило меня связаться с не очень хорошим человеком(буду обозначать его «М»), а познакомились там же, в интернете. Изначально, М предлагал мне секс за деньги, я долго и упорно отказывалась. Но у меня в универе были проблемы, что нужны были деньги купить справку для одного препода.. с родителями на тему моей учебы мне разговаривать не очень хотелось  и вот однажды я согласилась, на эту встречу. И вот пришла я в назначенный час, а там.. мама родная… сказать, что там и деньгами не пахнет-это ничего не сказать.. в каких-то обносках, страшный. фу! я его когда увидела- отшатнулась и на ватных ногах ушла домой, даже слова не смогла сказать М. вечером мне пишет этот М, что я его кинула и что если я завтра не приеду и не сделаю ему минет, то всю нашу переписку он выставит в интернет и опозорит меня в сети и в универе. Здесь, как чудо, мне написал Л, и мы договорились встретиться на завтра, как раз когда мне М назначил. Я обрисовала ситуацию Л, и он решил проблему с этим М! ну вот встретилась я с Л и все так хорошо было.. я влюбилась в него с первого взгляда. В ходе нашей встречи я так застеснялась, что не смогла его не то что поцеловать, обнять не смогла. Ну и с дури зачем-то ляпнула «облом?» ну и похихикала немного.. (зачем я это сделала?! Когда рядом со мной моя мечта- я тупею на глазах). Пока он подвозил меня домой- он сказал такие фразы: «мне само ощущение того ,что ты соглашалась за деньги мерзко!», «как ты могла поверить, что он тебе 15 тыс за час даст? Таких расценок даже в Москве нет. Девочкам с модельной внешностью 5 тыс предлагают и они соглашаются, а тебе вдруг 15!». Эти фразы у меня до сих пор в ушах звенят, хотя прошло уже 2 дня. И так я себя паршиво чувствую. Я не знаю, что мне делать. Мне так хочется реабилитироваться в его глазах, стать для него любимой девушкой, которую он будет любить и уважать.  А сейчас у меня ощущение, что он меня презирает. Я в растерянности, как себя вести с ним в дальнейшем.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Забудьте!
    Вы получили урок, при том хороший, не имея тяжелых последствий.
    То, что парень вам сказал, это сугубо его личное мнение. Сам на просторах интеренета знакомится, и не понятно одинок он или у  него на стороне кто - то есть. Таких скучающих путешественников море в интернете.
    То, что вы совершили глупость.. да! но вы сделали выводы - запомните своя гордость, чистота и моральность - самое ценное.
    Вы знаете, что не пошли на этот шаг и впредь его не сделаете, а что думает Л - не важно, не понятно, из чего он сделан и какие за ним качества или грешки.
    Будьте счастливы, не делайте больше ошибок, обдумывайте поступки и завязывайте с интернет знакомствами.
    Настоящая любовь встречается в реальной жизни)
    Всего хорошего!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да забей просто. Было и было, чего теперь это ворошить. Веди себя как ни в чем не бывало, как будто не было ничего. Ведь ты такое больше не повторишь, ведь так? Значит не переживай, потому что важно то, что мы делаем здесь и сейчас, а не то, что делали когда то. Короче, живи настоящим, той какая ты сегодня, а сегодня ты никому не собираешься себя продавать, так что нормально все.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Уважайте  себя и больше не допускайте разных ляпсусов. Эти парни вам не нужны.Забудьте о них.
    Обязательно появится симпатичный и приятный,с которым вы начнете нормальные отношения.
    Не надо ни перед кем оправдываться и угождать.Если вы будете так себя вести,то никакого уважения не будет.
    Любят не за модельную внешность,а тогда,когда встречают " своего "человека.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не знаю как дальше вести себя с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples