Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    857

    советов

    2

    Муж просит свободы.
    Мы с мужем живем не так давно, всего 3 года. У нас ребенок полтора года. до этого встречались 3 года, причем жили в разных городах и виделись раз в 2, в 3 месяца. На днях муж сказал что хочет другую женщину в постели, говорит, что его полностью устраивает секс, просто хочется другого тела. Мое полностью устраивает, говорит что я большая умница, но хочется разнообразия, даже иногда пышных форм, хотя ему такие и не нравятся. (Я в хорошей форме, занимаюсь собой, только грудь немного испортилась после кормления.) Говорит что когда встречались даже ни на кого не смотрел и не хотел, а теперь быт, все однообразно и скучно.  Готов и меня отпустить. Он считает, что мы не нагулялись (мне 25, ему 28 лет). Я с одной стороны его понимаю, а с другой переживаю вдруг он влюбиться в другую, получиться что с моей же подачи разрушиться семья. Да и вообще, я не считаю что в таком возросте после не столь долгой совместной жизни мы так друг другу надоели. Хотя сама бы, тоже хотела мужского внимания.  Секс с другим меня не так интересует, как внимание и комплименты. И наверное, ещё и доказать, что не он самый лучший. Потому что от него только и слышу, что лучше него я не найду, он уверен в себе, поэтому так с легкостью меня отпускает. Вот и вопрос: "Дать эту свободу ему или нет?"

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • duddi
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Наличие третьего человека в постели/ между отношением пары - это разрушитель.
    Если вашему мужчине сейчас в браке нужно пойти погулять, и он вас ( свое сокровище) готов пустить аналогично в другие руки - это уже имеет дурной тон и, если в итоге вы решитесь, разрушительные последствия.
    В брак вы не вступали с приписью свободных отношений, по этому не стоит их начинать сейчас.
    Лучше разбавить семейную жизнь в том числе и половую.
    Отдых, поездки ( что включает в себе секс в новых местах/иногда может и не положенных- экстрим никогда не бывает лишним), секс шоп в помощь, как и фантазия!
    Возврастание количества эмоций и происходящего в жизни - может изменить ситуацию, в том числе и мыли, которые роются в голове вашего мужа.
    Лучше улучшать то, что есть и пройдено годами, уничтожить все не требует долгого времени, поверьте.
    Надеюсь у вас все будет хорошо!
    Удачи.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Я об этом тоже думала, но так как ребенок часто болеет(слабый иммунитет), авто у нас нет, особо не поездишь в транспорте. Оставить ребенка не с кем. Да и проблемы финансовые у нас. Я пока на работу выйти не могу из-за ребенка, а муж не спешит зарабатывать, его вроде как устраивает, говорит, что надо экономить. Хотя экономить уже не на чем, вот и у меня претензий к нему воз. Только он постоянно какую нибудь отмазку находит чтоб не подрабатывать... Все время свободное в компьютерных играх, когда ругаюсь с ним на счет игр, говорит что без них еще скучнее будет. Толи я не могу подход к нему найти, толи не ценит он меня... Низнаю...

      8 лет назад

    • Странный от части у вас муж) ( денег нет, на другую женщину пусть временную или одноразовую есть значит?)
      Ребенок конечно да, немного усложняет выбор. А бабушки/дедушки?Можно поездить в районе собственного города. Я вот последние два дня стала изучать местность своего и по правде прозрела, сколько интереснейших мест. Игры, ну пусть играет, возможно если они онлайн то можно вдвоем сыграть? есть действительно интересные игры! ( правда я не игрок) .
      А на счет работы, почему б вам, для себя лично или своих карманных не подработать? в нете много вакансий можно найти. Я вот от основной работы пишу рецензии на книги или новости в книжные магазины.
      Подруга с ребенком 1,5 годика,( как ваш, ребенок не болеет но проблемный по характеру) делает объявления на сайт канцтоваров). А мужчину лучше не пилять на счет работы, а ласково или увлекти какой то поездкой или чем-то что он сам ранее хотел, чтоб загорелось желание для этого подзаработать.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Браки бывают разные.Но такой подход ведет в тупик или в пропасть,мне кажется.
    Человек хочет пойти по легкому пути.Ему кажется,что это безопасно для вашего брака и все будет нормально.
    Это иллюзии.Вы сами друг для друга должны давать то,чего хочется.Или сделать замену желаний.Не все завязано на сексе.
    Можно перенаправить себя в другое русло.Путей много.Но этот -разрушительный.Это как желание напиться про запас,если предстоит дальний путь и без воды.Это невозможно.Потом снова захочется пить.Надо правильно расставить свои жизненные приоритеты и быть парой,а не впускать вседозволенность и распущенность в свою семью.Ни к чему хорошему это не приведет.
    Вы уже есть друг у друга.Экспериментируйте вдвоем.Сходите к сексопатологу или семейному психологу.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж просит свободы."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples