Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    486

    советов

    2

    Страх потерять своего парня.
    Мы с парнем встречаемся уже 4 года, мы очень любим друг друга, я Рыбы, он Скорпиончик, вообщем мы идеально совместимы. Я чувствую что он мой человек, потому что он вечно терпит мои внезапные истерики (у меня депрессия (из-за чего-то), и меня в последнее время ничего не радует и могу разозлиться из-за фигни, и я ору на него не хотя этого, остановиться не могу, и когда я кричу на него я вижу как ему больно, но он через боль говорит мне что любит меня, и только потом я осознаю что я делаю ему больно и плачу, а он терпит меня), но потом мы сразу миримся.Я не всегда такая вспыльчивая, только когда мне очень плохо, а так я само спокойствие. Он мне так дорог что я боюсь что если мы расстанемся тоо.. Это как оторвать частичку души( Сейчас мы вместе учимся в 11 классе, скоро разъедемся по разным городам. Я боюсь чтоо когда он уедет в другой город он забудет меня, или же ему кто-то понравится и начнет с кем-то встречаться, или же в какой-то момент вспомнит какой я иногда дрянью бываю и скажет что я ему такая не нужна, найдет получше и построит счастье с ней, а я останусь с разбитым сердцем. Знаю, это банально звучит, но что поделать? Я ооочень, ооочень болезненно переждиваю когда от меня уходят близкие люди, я хочу создать семью именно с ним, я чувствую что никого так не полюблю как его! А он успокаивает меня, от души говорит "не волнуйся, я тебя не забуду, мне нужна только ты" Но я все равно не могу успокоиться.. Все время думаю "а что же буудет, а что же буудет?!" я не уверенна чтоо отношения на расстоянии протянут долго. Вообщем, я боюсь его потерять, как же мне себя успокоить?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Di410
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    После школы езжайте вместе в один город и поступайте в одно учебное заведение. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Поддерживаю!

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Лучше прекращайте ему выносить мозг, если не сделаете этого потом будет очень больно себя корить за то, что сами виноваты, что как будто испытывали его терпение, которое оказывается может и закончиться. Желаю Вам конечно, чтобы такого не произошло, но только представьте... не можете может в такое поверить, что его терпение закончится, ведь вы созданы дряг для друга... тогда просто поверьте на слово, что лучше перестать ему выносить мозг!!! Контролируйте себя, раотайте над собой, а не весь свой негатив на него сваливайте, это очень некрасиво с вашей стороны.
    А насчет того как успокоиться... так Вы работайте над собой и статьне такой, что будете уверены, что лучше Вас он не найдет и никто с Вами в его глазах не сравнится.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Страх потерять своего парня."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples