Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    840

    советов

    2

    Как справиться с ситуацией? И как бороться (избежать) хамство и давление руководителя? - Решенный вопрос
    Проблема заключается в том что моё руководство постоянно не довольно мной, возникшие проблемы мы не обсуждаем для их решения, а выслушиваем истерический крик руководителя, который заканчивается "вас надо уволить", потому как не справляемся.Кроме этого график работы не как у всех к этому отношусь нормально, это необходимая мера и да же согласна на то что бы не оплачивали ночные и праздничные, но не возможно добиться того что бы он (график) был удобен для процесса работы и для нас "я не буду делать так как удобно ВАМ" и складывается впечатление что этот график специально составлен так что бы он был не удобен, и опять "если не нравится увольняйтесь". Я пыталась смотреть на это  с снисхождением ведь все мы люди и всякое бывает, а работа всегда остается работой где то поарали и работаем дальше. Не давно мне коллега сказала что слышала разговор замов о том что меня надо убрать с работы. Теперь у меня, что называется, нет ни ума и сердца терпеть это, а что сделать не могу придумать. И понимаю что это реально вводит меня в дипрессию, причём это какраз то чего они добиваются (наверно приувеличиваю Улыбаюсь) Как справится с этой ситуацией?  Вот сегодня пойду на очередной разбор и попробую молчать вообще, посмотрим что выйдет из этого. Интересно как люди вообще борятся с хамством и давлением руководителей? хотела добавить работаю в гос учреждении и дело я своё люблю и уходить не собираюсь

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если вы столкнулись с какой бы то ни было проблемой,её нужно рассматривать как своеобразный урок,который жизнь вам даёт. Здесь важно разобраться,для чего вам дана эта ситуация? чему она должна вас научить?Если вы поймёте и осознаете это,то ситуация разрулится сама собой,наилучшим образом для обеих сторон! И помните,что во всех ситуациях,даже кажущихся вам негативными,всегда присутствует позитивное намерение!

    Посоветовали 9 лет назад

    • )))) ну вот теперь я ещё и непозитвная))

      8 лет назад

    • Это вы сами себе придумали?

      8 лет назад

    • ни чего страшного )))) это от моей подавленности на тот момент. Мне удалось промолчать на последнем совещании и это имеет результат: процесс работы в том же темпе, даже как то легче стало, и мой атетюд стал ближе к нормальному СПАСИБО!

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Обратитесь в организацию по охране труда, все конфликты по работе решают там, на сколько мне известно.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как справиться с ситуацией? И как бороться (избежать) хамство и давление руководителя?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples