Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    554

    советов

    4

    Я не знаю, что делать
    У меня такая проблема, я встречаюсь с парнем уже 4 год, и на протяжении наших отношений он бывает пропадает часто, может неделю не звонить, при этом он не изменяет, а гуляет с друзьями, ставит их всегда на первое место. Когда мы же идем гулять , он может опоздать на минут 30, типо голову мыл, ботинки. В словах постоянно я я я , я сделаю то, пятое,  десятое. Когда вывожу на разговор, то он говорит, что я себе накручиваю, что он такой человек-любит быть один иногда. Но мы ходим в гости к родителям, все нормально, но эти пропадания, нет поддержки.... у меня первые такие серьезные отношения... я уже не знаю, что делать

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Этот человек нестабильный, неискренний на него нельзя положиться.На первое место он должен ставить будущую семью а не друзей гуляк.Опоздать на встречу это может только безответственный человек которому наплевать что вы  его ожидаете.Вы хотите создать семью с этим человеком? И страдать всю жизнь.Я бы вам посоветовал просить у Боженьки искреннего и надежного который бы первым выглядывал вас на свидании который бы не променял вас на друзей и смог бы  быть любящим отцом вас и ваших детишек.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Тут ключевое слово-"не знаю".А вы должны знать,подходит ли вам для жизни такой человек,который ставит дружбу выше ваших отношений,который может не поддержать в нужный момент,а исчезнуть?Он не изменится.Поэтому должны изменится вы или решать -быть или не быть вашим отношениям. Даже если вы расстанетесь,то вам бы неплохо посмотреть на все с другой стороны.
    Зачем в моей жизни этот человек? Быть может для того.чтобы я стала более самостоятельной и более самодостаточной?Извлеките пользу из вашего жизненного опыта ,который у вас сейчас.Пригодится.Но если вы будете думать.что ваши отношения были просто неудачными и вам попался не тот парень,то все может повториться .Учимся,растем,мудреем!))))

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Проблема первых серьезных отношений ( особенно для девушки) понять, когда их стоит прекратить.
    То, что он любит побыть иногда один,это не страшно. Всем нужно иногда одиночество, главное его доза. Кому то больше, кому то меньше. Ваш парень из тех, которым нужно больше пространства.
    То, что он пропадает или не звонит, конечно плохо и скорее всего бьет по нервам, что сказывается в те моменты, когда вы вместе.
    Постарайтесь подумать, что изменилось с первоначального этапа?
    Вы? Он?
    Возможно стоит внести краски, там где потускнело полотно.
    Возможно стоит поставить вопрос развития 4х годичных отношений в более серьезное русло.
    К сожалению вы не указали ваших возрастов( возможно есть трения относительно проживания, работы, учебы)
    Часто в парах пропадает искра первоначальная, но это нормально. Ее стоит только поддерживать ( конечно вдвоем).
    Если это нужно только одному партнеру это уже не очень хорошо.
    То, что он вам не изменяет, но при этом и не поддерживает отношения вне видимости - это диссонанс, который к сожалению частое явление у молодых людей.
    Возможно действительно по отношению к вам у него скорее играет привычка, чем любовь более важную роль.
    Думаю вам стоит поговорить с парнем относительно того, как он видит ваше будущее.
    Вдвоем или же нет?
    По разговору думаю будет видно.
    Но в любом случае не стоит отчаиватся, если не сложится.
    Знаете, оценивайте это как пробный опыт.
    Вы увидели, с чем вам некомфортно и что неприемлемо, что делает вам больно.
    если ради вас ( ваших отношений) он не готов работать ибо ему лень или апатично к вам - это не ваш человек.( а от такого лучше избавится по раньше, поверьте).
    Вашему человеку всегда будет интересно как вы, что вы, с кем вы.

    Посоветовали 8 лет назад

    • И в любом случае не забывайте самой развиваться и расти! и уделять любовь себе и внимание!))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    значит ему с вами-дискомфортно ...
    а с друзьями-комфортно


    а чё вместе не живёте? 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не знаю, что делать"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples