Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    804

    советов

    3

    все испортила
    На прошлой неделе поругалась со своим парнем, точнее все, что у меня долго копилось, все обиды и тд., вырвались наружу под самым неблаговидным предлогом и по ерунде. Накричала на него, сказала, чтобы он ушел, он ушел и вот... А копилось все вот по какой причине: он много работает, занят делами, перестал уделять мне достаточно времени, перестал меня как-то ласково называть, писать милые смс, словом, я перестала ощущать его к себе любовь и из-за этого я сделалась злая, раздражительная, подозрительная, мне стало казаться, что ему я и не нужна вовсе. Мне хотелось получать его внимание и все, я совсем перестала уважать его чувства, а на первое место ставила только свои. Вела себя ужасно. 
    А теперь я не знаю, что делать. Очень переживаю, у меня пропал аппетит,  сплю я плохо, пишу ему что-нибудь - он не отвечает или звоню- тоже, я сразу злюсь,  начинаю психовать и кричать. Вчера вроде спокойно с ним поговорили, вроде даже помирились, я успокоилась и вот сегодня попросила его приехать и еще раз в жизни поговорить, вроде договорились, а когда позвонила ему, чтобы узнать, где он, он сказал, что устал и не приедет и вообще у него нет настроение. Я восприняла это как то, что ему вообще безразличны наши отношения и мы опять  поругались. Он сказал, что размышляет над тем, что делать с нашими отношениями и стоит ли их продолжать, потому что (цитирую) даже когда все хорошо, я найду другой его косяк мы обязательно поругемся.
    Я не знаю, что делать, лезут всякие негативные мысли, мне кажется, это я все испортила и если мы расстанемся я никогда себе этого не прощу. Своим поведением и требованием внимания сама начала его отталкивать. Я сама не своя, не знаю, что теперь делать. А в начале апреля было два года, как мы всречаемся...  Я боюсь, что никогда больше не будет, как раньше, я сама его оттолкнула от себя своим поведением....
    Если есть способы как-то с ним помириться и поговорить спокойно - то как? Понятное дело, я истериками ничего не добьюсь и только все ухудшу, но спокойно и адекватно я сейчас воспринимать действительность не могу, очень переживаю.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    "Я боюсь, что никогда больше не будет, как раньше", а как было раньше? Вы себя вели по-другому или он? 
    Отношения для того и нужны, чтобы постоянно развиваться и "как раньше" уже не будет никогда, ведь вы меняетесь, меняется он, ваше общение, ваш досуг, вы становитесь ближе в разных жизненных сверах и за этим следуют изменения. Когда проходит стадия "конфетно-букетного" периода и каждому участнику пары надоедает "выпячивать" все свои достоинства, начинается эра, когда мы показываем свою "внутреннюю тень" :) нас что-то раздражает и злит  партнере в его отношении и это нормально, так мы проверяем прочность, того что есть, готовы ли мы принимать недостатки этих оношений? Совершенствовать их, идти на уступки? Ведь свое отношение можно показать и по-другому, но докричатся и закатить скандал куда легче, но если мы кричим это еще не показатель того, что нас УСЛЫШАТ и примут к сведению наши просьбы. 
    А как вы до этого ощущали его любовь? А как вы проявляли свою? Что вы можете сделать для того,чтобы он почувстовал вашу любовь? 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Во первых стоит успокоится и самой поразмышлять, по сути вы сами видите, что стало причиной вашей ссоры и скопившегося в вас негодования и обиды.
    Мужчине всегда будет важен карьерный рост ( если он настоящий мужчина) по этому усталось - частое явление, к усталости прибавляется отсутсвие смс и т.д. Это не значит, что о вас не думают, может очень даже, просто ... ну просто вот не приходит в голову написать всякий лямур. В этом именно и отличается мужчина от женщины- она готова всегда показывать свои чувства, когда мужчина предпочитает показывать ум!
    Успокойтесь, видится наверное вам рано.
    Напишите ему письмо для примера, и изложите там свои мысли. Только без хаотичного движения. Четко и ясно.
    Что вы осознали проблему и ее первопричину возникновения, и готовы работать над этим, дабы в ваших отношениях был только позитив и умения понимать друг друга.
    И найдите себе занятие, работу или еще что - то, что будет хорошенько отвлекать от мыслей - а почему мне он не пишет, не звонит, не дарит ласк и т.д...
    Двоим людям которые развиваются намного легче быть в паре. Чем когда один пытается построить карьеру, а второй зависит от первого.
    Все будет хорошо!)
    Удачи вам

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну вы сами, в принципе, все и назвали. Перестаньте требовать внимания, прекратите орать на него, обвинять, поучать и все наладится. Извинитесь, скажите, что все осознали и больше такое не повторится и не повторяйте такое никогда. 

    И еще запомните одно, если мужчина не пишет какие то слова любви, это совсем не означает отсутствие любви к вам, просто нет времени, нет сил, но совсем не то, что вы туда вкладываете, поддаваясь страху. 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "все испортила "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples