Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    594

    советов

    2

    Из ангела в .....
    Ситуация такова, встречаюсь с девушкой ей 22 мне 24 вместе 4го года! В начале и на протяжении отношений было многое....но вот в чем дело, девушка купила машину и начала проводить время с этой машиной и так называемыми друзьями(собираются в одном месте и не выходя из машины стоят иногда разговаривают) мне это категорически не нравится да и продолжается это не один год! Я и говарил и ругался....постоит на машине,а к вечеру ко мне едит...и еще очень любит расставаться когда ей что то не нравится(вот например ты мало говариш что меня любишь-все мы расстаемся) я раньше на это реагировал паникой чуть ли не слезами и все приходило на свое место! Хотя я объяснял что не надо играть на чувствах или я просто к этому привыкну! Вот так и вышло перед 8м марта говарит мы расстаемся, я за место того чтобы бежать за ней плюнул! Спустя некоторое время позванила мы говарили, говарит у тебя кто то есть ты в этот раз за мной не побежал! Да я и вправду не хотел больше бежать! Нача чудить в соц сетях (собрала всех моих друзей и попращалась с ними что больше с ними не увидиться) да и вообще про друзей отделья песня, она их не любит, хотя они ей иной раз помагали....собирались пожениться, но объяснил пока не наиграется в машинки и не станет вести себя как девушка не какой свадьбы... не знаю что делать...вроде долго вместе...сердечко трепещит!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вот что точно не нужно делать, это бегать за ней и доказывать как вы ее любите, и особенно часто говорить слова о любви. Говорите их только когда сами чувствуете порыв сказать, когда вам хочется, а не когда хочется ей. Неправильно это потакать, иначе однажды вы привратитесь в подкаблучника, которого она сама же и бросит, сказав, что такая тряпка ей не нужна.

    Держите себя твердо. Просто будьте рядом и сами ее не бросайте, а она пускай носится и обижается, пока не надоест. Наличие отношений зависит конечно от двоих, но в первую очередь от вас, пока хотите быть с ней, значит просто спокойно принимайте ее концерты. Не тяните к себе, не бегайте за ней, просто вы рядом и все. Нельзя так себя вести и подозревать вас во всякой ерунде.  

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вами пытаются манипулировать. Но в даный момент вы не хотите поддаваться, что-то с вами произошло, хоть и сердечко трепещет, но все-таки вас что-то останавливает. И я думаю, в вас проснулся мужчина, который смотрит на отношения серьезно, а ваша девушка пока ребячится. Что ж с этим всем делать? ВАм нужно учится выстраивать диалог как мужчина, который зрело смотрит на отношения. В игры вы уже не хотите играть. Почитайте Берна про игры, которые играют люди(две книги про игры) - вам помогут его произведения кое в чем разобраться.

    То что делает девушка, это некая месть вам и с ее точки зрения, она рубит концы, сжигает мосты и тд.. Но это очень демонстративнопроисходит - как бы хочет уколоть вас.

    Что вам делать? Все зависит от того чего вы хотите.  Хотите воспитывать вечного подростка и быть плохим папочкой, или строить отношения со зрелой женщиной? Зрелую из нее нужно выращивать. Если вы к этому готовы, то нужно время и терпение.

    Сейчас можете понаблюдать за ней, если вы хотите наладить отношения и она как-то с вами общается, то поддерживайте контакт как будто новое знакомство.  Не упрекайте ни в чем, но и говорите как вы видите отношения вообще.
     

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Подмечено на 100% я совершенно по другому стал видеть эту ситуацию! А чего я хочу и сам не знаю, хочется хорошую умную девушку, как не странно ведь и эта девушка первые годы отношений пыталась и училась правильно жить....а достучаться не могу! Не знаю что делать так долго вместе, какие есть механизмы доходчиво объяснить человеку!

      9 лет назад

    • Механизмы есть: как я сказала, это время и терпение, здесь нужно поэтапно выстраивать отношения, как бы заново, но немного по-другому, потому, как бы конфликт произошел и нужно наблюдать динамику ваших отношений. Вы, я так понимаю, точно хотите именно с этой девушкой выстроить диалог, и продолжить отношения? Напишите в личку, пообщаемся, если хотите.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Из ангела в ....."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples