Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    530

    советов

    2

    что мне сделать я запуталась и разобраться не могу
    здравствуйте!что мне делать я запуталась и незнаю как мне поступать в этой ситуации сейчас я живу с парнем он мне очень нравится но я недавно рассталась с парнем с которым жила 1,5 года и мы с ним снова хотим быть вместе,но я и с этим парнем с которым живу тоже хочу быть как поступить я незнаю.Я беременна но незнаю пока точно от кого.Но с парнем с которым я живу ему уже пофигу чей это ребенок хотя он сначала говорил что он не готов к детям щас он сказал вырастим мы его\ее.Но сегодня я решила переехать к маме.И вот незнаю правильно ли я все делаю.Если мой бывший узнает что я беременна не от него мне опять будет плохо я опять буду реветь.А к тому щас с кем я живу он меня уже возможно не примет обратно.За месяц нашего расставания мой бывший провстречался уже с 3 девушками я когда об этом узнавала начинала им писать и не дала ему не с кем быть..Что мне делать подскажите правильно ли я поступю?? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нашими жизнями сейчас руководят всевозможного рода страсти, запутывая нас так, что мы не можем встретиться с нашей любовью. Любовь она равномерна, созидательна, правдива, без лукавства, чувственна, полная, чувствуется счастье и мир. Страсть очень коварнаи разрушительна; ты переживаешь кучу чувств: очарование, разочарование, ревность, желание быть единственной, слиться без остатка, но тут же переживание боли, страдания, лесть, прилив адреналина, страх. Несомнено чувства передаваемые страстью намного сильнее, в том их и  коварство. 

    Вам нужно успокоить свои чувства и прислушаться к себе, вы хоите шквал чувст или равномерной счастливой жизни. Вы сами творец своего счасть, никакой парень не сделает вас счастливой - только вы сами. Поэтому, вам нужно выбрать с кем вы хотите делить свое счастье: с парнем, который готов заботиться о вас ни смотря ни на что, или с парнем, которому просто так зохотелось вас вернуть, и этим он вас и обольстил - здесь такая ловушка для вас, и она очень сладостна для вас.

    Что поделаешь, нам в жизни приходиться делать выбор, но он не последний. Чтобы вы не решили, вы делаете это для себя.

    Любви вам и мира в душе.

     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да,запутанно.Но с другой стороны -все просто.Вам надо делать так,
    чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.Поэтому прислушайтесь к себе и
    получите ответ.Не думайте ,а именно прислушайтесь.С кем вы будете чувствовать
    себя желанной и любимой? Сможете ли в ответ любить этого человека?
    В таких ситуациях нет правильного решения.Есть то,которое принесет вам самой радость и
    удовлетворение.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что мне сделать я запуталась и разобраться не могу"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples