Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    529

    советов

    3

    Не Знаю!
    Здравствуйте! Мне 19 лет,парню 29.Встречаемся полтора года.За все наши отношения было очень много ссор,и разногласий. Я сама по себе любительница выносить мозг,я это знаю(и в себе это меняю)Но вот парень,с очень сложным характером,и я за все отношения ни разу не говорила чтобы он менял характер.Люблю его вот и все.А мне постоянно тыкает ,какая я.Дело в том что,он любитель выпить редко но метко.И ведет себя неадекватно, даже приходилось на коленях стоять чтобы он дал ключи от своей квартиры чтобы пойти отдыхать(Да и любитель с бывшими пообщаться, хотя знает меня это бесит.Я запуталась в отношениях(и не знаю,как быть.Все говорят,что он тебе не потходит. А я боюсь без него остаться;( и конца отношений. Думаю,что не кому я не буду нужна..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На земле миллион мужчин, и это дает возможность осуществиться закону вероятности и в вашем случае тоже, поверьте. Что заставило вас привязаться к этому мужчине? Вам нравиться наслаждаться унижениями, оскорблениями? Да не ему нужно меняться, а вам. Рядом с вами такой подходящей для него кандидатурой ему не нужно меняться, его все устраивает. Он добился чего хотел, вы боитесь быть без него, не он боится, а вы- есть разница? Пока вы прежняя он вам нужен. Начнете себя любить и уважать, он вам перстанет быть нужен.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Наверное вы правы!Только я не знаю,как себя любить и уважать.И что для этого нужно.

      9 лет назад

    • я не знаю знамените на я не хочу, вот там где незнаю, нам нехочу - посчитайте сколько этих нехочу в вашей жизни и тогда увидите откуда "ноги растут". Все что нужно - захотеть себя полюбить, а дальше все узнаете.

      Говорить нет, говорить хочу, говорить могу - нужно как можно скорее начинать превращаться из гусеницы в бабочку. Вперед, все получится, до вас уже это проделывали, значит и вы сможете.

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Большое спасибо;)

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Себя нужно уважать.Поведение вашего мужчины просто не допустимо.Постарайтесь с ним поговорить,покажите,что вас расстраивает его поведение и обижает.Ну,а в 19 лет бояться потерять такого человека-глупость,не стоит держаться за такие отношения из-за боязни остаться одной.
     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам надо больше любить себя.Как это -никому не нужна? Да вы себе нужны! И не такой .какая сейчас-униженная и обиженная,а счастливая и радостная.И никто этого для вас не сделает кроме вас самой.К чему эти страхи? Вам всего 19-ть лет,а вы боитесь жить.
    Хотя пьяного неадекватного парня не боитесь.
    Начинайте любить и уважать себя.Живите свободно и легко.Страмитесь к внутренней гармонии и удовлетворению жизнью.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не Знаю!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples