Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    644

    советов

    6

    Я просто в шоке. - Решенный вопрос
    Мне 22. Я ...м-м-м...э-э-э...Девственница.
    Это не потому, что я ущербна, не потому что больная на всю голову и парни бегут от меня за километр после первого разговора. Не спать до свадьбы - это мой осознанный выбор. Я хочу, чтобы у моего мужа был приятный свадебный "подарок". Ведь я, скорее всего, выйду замуж в течении 5 лет (это такое самовнушениеСмеюсь).  И, продержавшись 22 года нетронутой, все-таки, падать морально уже как-то бессмысленно, правда? 

    Меня не беспокоит то, что дожившись до зрелой юности, я не оказалась в числе тех девушек, которых кто-то трахнул.

    Меня беспокоит ультиматуумное условие, которое ставит перед девушками общество, заставляя отдавать свою главную ценность кому-то в кредит. Вот, типа как, 21 век на дворе, ты не шешнацатка, и если ты сейчас же кому-нибудь не дашь, МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ И ПРЕДАННУЮ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ. Типа, как будто у парней своя физиология, он не могут долго терпеть целибат - и, в худшем случае, бросят, устав притворяться, в лучшем случае - в первую брачную ночь выяснится, что ты - бревно, или его палка больше твоей дырки, и они начнут гулять направо и налево, а может быть, ты будешь выть от боли во время исполнения супружеского долга. Ведь у них же физиология: если они долго не будут кого-то дрюкать, они заболеют/умрут/станут бесплодными/ станут импотентами!!! По-моему - парни просто боятся, что их друзья засмеют.

    Немногие люди, которые узнавали, что я - целка-патриотка - шокировали меня своей реакцией. Девушки делали круглые глаза и говорили: "Как?! С этим надо срочно что-то делать!" Одна вообще заявила, что после 25 девственности лишают хирургическим путем)))  Мужчины (таких было всего двое, и они могли разговорить любого) - они через два часа после получения столь ценной информации пытались затащить меня в постель.

    У меня, конечно же, масса комплексов,  я боюсь остаться 80-летней старой девой, но, ребята... По-моему, это давление. Форумы о сексе до свадьбы меня вообще, как Винни-Пуха длинные слова, расстроили. Мы же, вроде-бы как, приличные люди, под Богом ходим, хотим исключительного принца или принцессу, не похожих на остальных. Хотим, чтобы наша жена доверяла только нам, и чтобы муж ценил именно нас, а не кого-то еще. И - видя бабу у которой никого не было, склоняем ее на перепихон. И - уступаем ему, боясь что он уйдет и ты окажешься никому не нужна.

    Нет-нет, дорогие женщины и мужчины, в полном смысле этого слова, я не осуждаю вас и ваш выбор спать до брака. Секс - это прекрасно и очень важно в нашей жизни. Если перефразировать Дени Дидро, отказываться от сношений - это нарушать обязательство перед Богом продолжать род человеческий на земле. А если мы - единственные животные, которые могут получать от этого удовольствие...Поцелуй

    Просто-напросто, уважаемые, отвяньте от меня.
    Неужели я действительно могу считаться отбросом общества, будучи чистой? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мне кажется вы перегибаете палку. Никто не считает вас отбросом , а уж тем более всех девственниц. Секс это выбор каждого. Я знаю девушку которой 27 и она девственница, потому что её принцип секс после свадьбы, но ваше отличае в том, что она не кричит об этом на каждом шагу, парням и девушкам, а если спросят спокойно отвечает да этой пой принцип, но не осуждает других. Потому и её не судят. Ваше осуждение других действительно ощущается в этом тексте. Секс это то чего люди хотят с теми кого любят. И каждый имеет право выбирать как поступить с девственностью, есть и парни вашего возраста девственники, все это нормально. Просто относитесь проще и не осуждайте мнение других. Решили до брака ни ни, придерживайтесь тогда, передумаете...да пожалуйста. Никто вас не осудит. А даже если и осудит просто помните, что нету права у кого то вас осуждать. Так же как у вас нету права осуждать других. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Влияние социума всегда было,есть и будет.Если вы верны своим принцыпам-это хорошо,только не стоит трубить об этом всем и так гласно критиковать то,что вам не по нраву.Ваш выбор-это только ваш выбор.Живите спокойно и не обсуждайте этот вопрос,не надо бороться с большинством,отстаивая свою позицию.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Очень противоречивое сообщение.Вы пишите,что "секс - это прекрасно и очень важно в нашей жизни".Но откуда вам знать ,что это так?  И в целом текст какой-то странный.Вы никого не осуждаете,но это читается в каждой строчке.
    Наши решения должны приносить нам радость и удовлетворение.У вас этого не видно,т.к.вы полны всяческих страхов и сомнений (иначе бы не писали).
    Еще есть страны,где девушек забивают камнями и предают позору за несоблюдение невинности до брачной ночи.
    К счастью,для большинства девушек -это вопрос собственного выбора .Главное -смотреть на это правильно.Это ваш выбор и вы не ждете награды за это от будущего избранника.С выбором надо быть осторожной.Вы сами для себя создаете некие блоки ,установки и модели поведения,не задумываясь о том,что они могут сами лишить вас чего-то важного(я не о сексе).Ведь все в мире взаимосвязано.Вот вы уже сейчас озлобились на весь мир.Почему? Ведь у всех свое мнение и свой выбор .И если вы говорите о своем,то и другие в ответ вам тоже свое мнение высказывают. Чистота и добродетель в душе.Остальное-образ жизни.И в вашем выборе много достойного.Если бы не ваш негатив и ложные представления.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Придерживайтесь своей точки зрения и никого не слушайте. В мире сторлько зависть и корысти, что все норовят сделать друг-друга своими, потому что в своем вооброжении думают, что только так смогут доверять. Сегодня с доверием все плохо: если ты не такой как я, то ты не можешь быть со мной, ты лишний, ти отброс. но это только воображение. 

    Каждый делает свой выбор и он всегда верный, только так человек учиться и исправляется. Это удивительно как вы мыслите и верите, что сделаете подарок своему мужу в виде девственности. Я все же считаю, что это не должно быть никаким подарком. Девственность - мудрое решение природы, защищающее женщину от инфекций и воспалений. Вы же мудро с этим даром природы распоряжаетесь. У вас будут здоровые дети, которые будут носить гены только того мужчины, который станет вашим мужем. Те кто пугается вас и сам вас пугает просто неграмотны и не понимают, что значит девственность и чистота рода. Если супруги искренне любят, то они найдут способы наслаждаться друг другом независимо от размера, практики и знаний. Нужно верить, что вы встретите достойного мужчину и создадите прекрасную семью, основанную на любви и доверии.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У тебя и нормальное понимание и перегиб есть. То, что по этому поводу не надо комплексовать это да на все 500 процентов. То что ее надо хранить прям как зеницу ока, это перегиб. Ценность не в физиологическом состоянии твоих половых органов, а в твоем отношении к мужчине. Если ты любишь, если ты хочешь быть с человеком, если у тебя все серьезно к нему и у него тоже, да все нормально, ничего преступного не будет в том, если вы будете спать до брака или не до брака, какая разница.  

    Ты зациклилась на формальностях, на штампе в паспорте и на какой то там пленочке... хрень это все. Смотри не на это. Не трясись над ней. Смотри на то, что у тебя внутри к человеку, насколько ты понимаешь, что переспав с ним, ты его не бросишь, что это проявление твоей любви, нежности и уважения к нему, а не просто переспала, чтобы лишиться девственности, чтобы не смеялись, или просто получить удовольствие, а сам мужик нахер не нужен. Здесь будет грех, а не в самом наличии или отсутствии чего то там.... 

    Да даже если ты и переспишь с кем то, искренно любя и желая быть рядом с мужчиной, а у вас что то не состоится и вы расстанетесь, ты не будешь грязной в этом случае. В душе чистота, в твоих мотивах, в твоих действиях, это критерий чистоты, а не наличие девственности как таковой на физиологическом уровне. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    горе от ума....

    Посоветовали 9 лет назад

    • и максималистка к тому же...

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я просто в шоке."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples