Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    569

    советов

    5

    Странное чувство
    Добрый всем день! У меня странное чувство!!! Расстался или поругался с девушкойй не пойму! Вот в чем причина она решина поругаться как я понял чтобы я за ней побегал, такое уже было и я ей говарил чтобы она так не дедлала...и вот перед 8 марта опять расстались! Подарок был подарен заранее и поэтому особо я не переживал! Думаю расстались значит так тому и быть! Встретились-поговарили...она говарит я на тебя обиделась ты меня не поздравил и тд хотя звоил и писал, трубку не брала!И все говарила вот с другой так не поступай!!! Я ей сказал что я с тобой не расставался,другую не искал(хотя она мне об этом говарила) ну тд....вот и не понятно мне расстались мы или нет в душе такое чувство что надоело мне все это будь что будет но в отношениях мы были больше 5 лет...но так надоекли это расставания и этот детский сад в отношениях! А душу всеже гложит!!!!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо искать причину в себе.Просил ли я Бога дать мне родного человека или выбирал сам.Жил ли я эти 5 лет  по заповедьям Божьим.Почему не сделал предложение своей любимой девушке стать моей женой.Просил ли Всевышнего чтобы не ошибиться в выборе своей половинки.Жил ли я в в блуде эти 5 лет.Искоренял ли свои страсти и жил  для своего я и своей похоти не создав семьи.Каждыйчеловек кузнечик своего счастья и только с помощью Бога.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну так  побегайте  немножко,  корона ж  не  отвалится)

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не надо за ней бегать. Это просто детские капризы, не в коем случае их нельзя удовлетворять, доказывать там что то, что любите, не можете без нее жить. Бред какой то. Просто успокойтесь, просто будьте рядом, сами от нее не отказывайтесь, а она пускай психует, если так нравиться думать всякую хрень о вас. Но не идите на поводу, не надо ее добиваться, вы уже однажды это сделали, этого достаточно, потому что все ее истерики только лишь от собственных страхов и додумываний того, чего нет.

    Если любите, ну будьте пока рядом, но не удерживайте, пусть она сама решит, что ей дороже, вы или ее тупые страхи. 

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Как быть рядом но не удерживать, мы вот уже уже вторую неделю не общаемся, наш совместный альбом с фотками в сой сетях переименовала в друзья, статус встречаемся убрала...дебильные соц сети..не знаю я,скоро у нее день рождения!

      9 лет назад

    • Ну и что. Главное, чтобы ты внутри понимал, что ты никуда не ушел, не отказался, ты к ней по прежнему открыт, хорошо относишься. Чего тебя смущает то? Ну день рождения, хорошо , поздравь, но не потому что хочешь как будто "вернуть" или что то доказать, поздравь, как просто обычно хочется поздравить человека без всяких мотивов.

      Тебе не надо ее ждать или как то добиваться. Понимаешь, ты пока любишь, пока хочешь быть с ней, вот и живи себе спокойно, периодически выражай беспокойство, как она там, не нужна ли помощь, все ли у нее в порядке, просто как хороший преданный друг надежный. Не в плане, что вернись, я все прощу или не могу без тебя, чего ты там. Нет. А просто понимай ее, что психует человек, ну надо ей фотки удалить, там переименовать, это все такая хрень! Да пускай балуется, может ей так легче. Главное, ты не бросай, пока хочешь быть с ней. Как сам перестанешь хотеть, просто скажи , что все, прости, мы больше не вместе. Но не тяни ее к себе. Она это чувствует и еще больше хочется повыпендриваться.

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Отлично сказано!!!!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это, конечно, будет мое мнение, но мне кажется, любящие люди должны быть восприимчивы к переживаниям друг друга, а здесь со стороны девушки я не вижу переживаний. Я вижу набивание себе цены, желание, чтобы за ней бегали. Одно дело, когда себя так ведет 14летняя малолеточка, но не взрослая же девушка после 5 лет отношений. Расставания-примирения - это не нормальные отношения. И у Вас я не вижу терзаний из-за любви. Вы любите ее? Стоит оно того? Или это просто привычка? Удобно, что оня рядом, знакомо ее поведение, как на него реагировать, чего ждать..
    И,как девушка могу сказать, если она Вам говорит "с другой так не поступай",  то тут уже все порвано. Девушка, которая держится за парня, не станет выдавать таких фраз, т.к. она и мысли не допускает, что ЕЕ парень с ДРУГОЙ. А тут она Вам уже всего лучшего желает.
    Конечно, стоит с ней поговорить, но поставить уже вопрос ребром - либо конструктив, либо конец. Спросите, что Вы делаете не так, что ей не нравится, объясните, что не устраивает Вас в ней. Если у нее (и у Вас) будет желание сохранить отношения, то вы сделаете все ради этого. Хотя Вы, наверное, уже беседовали подобным образом?..

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Беседовали и не раз! Разговоры есть а работы над ошибками нету! Да удобно что она рядом,а к другой привыкать нужно к своему быту привести,а с той мы даже жениться собирались....

      9 лет назад

    • Но так и не женились за пять лет. А сейчас такие вот проблемы. Если это всего лишь привычка, то подумайте на сколько вас хватит терпеть такие капризы, такие разговоры без работы над ошибками, постоянные расставания. Действительно оно того стоит??

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Может и не стоит,все надеюсь вдруг измениться,сейчас думаю что сам виноват что ушла,появляется желание побегать вернуть,но тормозит что надоело и устал от этого,не знаю привычка или любовь....

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго времени суток.

    Если вашу души гложит что то, если вы не уверены что готовы разорвать отношения, вам стоит дать себе время чтобы успокоиться, а после снова серьёзно обсудить все с девушкой. Лучше еще раз все обговорить, постараться как можно точнее донести до нее, что в отношениях ссориться, чтобы привлечь внимание, заставить бегать - это незрелое поведение. Если люди любят друг друга, хотят быть вместе, они должны быть вместе, а не искать такие способы убеждения самого себя в чувствах другого человека. Если ваша девушка серьезно настроена, она поймет, что это не выход. Даже со слов "с другой так не поступай" можно сделать вывод, что она хочет убедиться в том, что вам нужна лишь она, а не другая. Но тут еще вот в чем дело, такое поведение не берется из неоткуда. Значит вы тоже где то допускаете ошибки, что заставляет вашу вторую половинку искать такие методы убеждения в вашей любви. Возможно мало внимания уделяли или чем то обидели. Пока будете успокаиваться, подумайте и об этом. Не только в ней дело, поищите причины ее поведения в ваших поступках. Вам просто нужно чаще разговаривать по душам. Объясните ей, что если ее беспокоит, что-либо ей  стоит поговорить с вами, а не поступать так как она. Спросите почему она постоянно хочет заставить вас быть на вулкане. Если вы будете обсуждать все ваши проблемы спокойно, тогда сможете быть уверенными как обстоят ваши дела в отношениях. Тогда как бы все не сложилось и к какому бы решению вы в конце ни пришли, вы точно будете уверены что попытались и сделали все, что в ваших силах. Тогда и не будет этого непонятного чувства неопределенности. Удачи вам в разрешении вашей ситуации...

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Странное чувство"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples