Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    665

    советов

    5

    Как наладить отношения с парнем
    Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Познакомились с парнем (я его знала и до нашего знакомства), несколько раз погуляли и потом он меня поцеловал, сказал,что я ему понравилась. Он целовал меня, обнимал,говорил всякие приятные вещи и я подумала,что мы встречаемся, но видимо я ошибалась. После того вечера он мне еще звонил напротяжении дней 3 каждый день,но гулять не звал. Я сама предложила, он сказал "Посмотрим,если что наберу" и так и не позвонил. Сейчас он даже перестал мне заонить. На мои сообщения отвечал без энтузиазма. Он всё время гуляет со своим другом, а этот друг является дядей моей лучшей подруги. К слову парню 22, мне 17. Вот я уже и подумала,что может друг против(другу 26), мол я еще ребёнок и что мне с ними делать... В голову лезут всякие дурные мысли, ибо до этих "отношений" у меня было всего два парня и ситуации были аналогичные. Я не хочу, чтобы и с этим парнем мы разбежались через неделю. Я боюсь ему звонить первая, т.к думаю,что навязываюсь и ему это не надо. Что мне делать,подскажите пожалуйста.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну  и зачем  вам  парень,  у  которого  уже  сейчас с  Вами  несерьезно? 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Действительно, навязываться не надо. Возможно, парню просто нужен был секс, и Ваши планы не сошлись с его планами на Вас.
    И три встречи и поцелуи - это еще не отношения. Вам только 17!!! Соверешенно некуда спешить. И, скорее всего, 22ухлетний парень смотрит на Вас, как на ребенка. Вы уже показали ему свое желание снова с ним увидеться, захочет - примет меры, но будьте осторожны, как бы потом не обжечься.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не стоит сильно зацикливаться на этом молодом человеке. Если он сам не захочет, вы все равно его заставить не сможете, а себе только больнее будете делать. Пока что у вас все ещё не слишком долго продолжается, лучше отпустить. Если вы ему нравитесь, он сам сделает шаг. Если вы не его история, тогда вам стоит обратить внимание на кого то другого. А то что вы будете брать нахрапом вам это не поможет, только ещё больше оттолкнет человека 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Прислушивайтесь к своей интуиции.Отношений у вас не было.Было некоторое общение.Он старше.Если он увидит вашу заинтересованость,то может воспользоваться этим.Но это не будет значить абсолютно ничего в плане отношений.
    Поэтому вам лучше призвать на помощь ваше самоуважение и не проявлять инициативу самой.Т.к.один раз он вам уже отказал.
    Лучше направьте свое внимание на других парней .Не живите прошлым опытом.Его нет-он в прошлом.Настройте мысли на позитивный лад.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Позвони и спроси, не против ли он, что ты звонишь ему? Че додумывать то?  А вообще не прицепляйся к нему, не держись, что вот он и только он и больше никто и никогда, моя последняя надежда. Неправильно это. Дружите да и все. Причем тут поцелуи, обнимашки и приятные слова, это не есть критерий серьезности. Никогда к этому не привязывайся. Сказал что то, обнял, ну хорошо, но не надо вывод сразу делать, что все, он теперь твой навеки. Может он просто из вежливости так делает, а ты уже планы понастроила. Поэтому акцент делай на дружбу, на ваше просто общение, если что то завяжется, поцелуи никуда не денутся, это неизбежность, а если нет, ну нет, не страшно, значит просто это не твой человек, а не ты там какая то не такая.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как наладить отношения с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples