Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    650

    советов

    4

    КАК БЫТЬ
    Я встречалась с парнем три года на третий год у нас начали розлаживатса отношения постояные соры упреки ненависти. Я ево очень сильно люблю он смог заново меня влюбить в себя хоть три года назад у меня была страшная депресия жить нехотелось. Когда он стал дальнобойщиком все началось рушитса.Когда мы видимся с ним вроде все хорошо и он обнимает крепко и говорит о любви.Но когда мы ростаемся на месяц опять таже история. Это неглавное главное вот что 3 мая я с братьями пошла на природу на шашлыки там со мной познакомилса парень начали общастса дружить звоним друг другу каждый день, а вчера он призналса что влюбилса в меня с первого взгляда он хочет быть со мной но я люблю другогодаже если я уйду к этому я себя буду чуствовать предательницой. КАК МНЕ БЫТЬ?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • olia
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А  второй  парень  кем работает?

    Посоветовали 9 лет назад

    • безроботный

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго времени суток!

    Если вы любите другого, стоит разобраться сначала с вашими отношениями и чувствами. Стоит понять чего вы хотите и сможете ли вы это получить в отношения со своим МЧ. Если нет, тогда стоит прекратить ваши отношения с ним, и только потом задумываться готовы ли вы к новым отношениям. Не втягивайтесь в треугольник, и не втягивайте парней. Если ваши отношения не складываются, но при этом все таки вы не можете забыть его, лучше остаться на какое то время одной, а не начинать новые отношения давай надежду другому человеку, который испытывает к вам чувства. Вы его получится держете при себе, чтобы отвлечься, но человек надеется на взаимность. Не стоит играть его чувствами. А если вы так и не ответите в итоге взаимностью, либо снова захотите вернуться к старым отношениям, тогда новый МЧ просто окажется ненужной игрушкой. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Другому парню я сказала сразу что люблю другого, а он ничево страшного я подожду.

      9 лет назад

    • А готов ли будет второй ждать пока вы разберетесь??? Он знает о другом парне??

      9 лет назад

    • К тому же если вас не тянет ко второму парню, если он лишь друг, тогда ваш выбор должен быть не между парнями, а между тем хотите ли вы быть со своим МЧ или уже ничего не вернуть и лучше расстаться. А второму просто сказать, что вы друзья. Не мучайте его. Если вы ничего вообще не чувствует, зачем заставлять ждать его. Вы дали надежду, он верит, что у вас не смотря на любовь к другому, все же есть чувства к нему, он надеется отвоевать ваше сердце, а по сути он остаётся просто запасным вариантом.

      9 лет назад

    • Второй знает о моем парне. Но всеравно не хочет отступать

      9 лет назад

    • Ну чтоб, тогда это его выбор. Главное, что вы ему дал понять, что ничего не можете обещать. Тогда смело разбирайтесь со своими отношениями...

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что Вы сомневаетесь в себе и чувствах. Иначе не задавали бы этого вопроса.
    Попытайтесь разобраться все ли Вас устраивает в нынешних отношениях и каковы причины Вашего влечения к новому персонажу. Ведь возможно от недостатка внимания или новых ощущений Вас потянуло к другому? - это гормоны. Если так - попробуйте что-то новое с Вашей половинкой, пойдите или поедьте туда где не были. Стань вместе готовить, придумайте интересную игру для двоих. Запишитесь вместе на танцы (пускай в силу его работы вы будете делать это не часто, но оно того стоит).
    Любви Вам! 

    Посоветовали 9 лет назад

    • меня к другому нетянет в том и проблема он для меня просто друг знакомый

      9 лет назад

    • Тогда я не вижу проблемы, протсо попробуйте возродить ваши отношения с любимым. Я думаю все получится - было бы желание. Успехов Вам!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Оставаться с первым, если любите. Чего тут думать?

    Посоветовали 9 лет назад

    • я ево люблю, а вот он незнаю я вечно начала ево во всем роздражать

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "КАК БЫТЬ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples