Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ревность - это своего рода манипуляция партнером. Избавьте его от этого, ведь никто не любит, чтобы ими манипулировали. Дайте мужу свободу, доверьтесь ему. Не обязывайте его быть вам должным. Он ничего вам не должен, так же как и вы ему, собственно. Просто любите: встречайте с улыбкой, провожайте с поцелуем, обнимайтесь. Избавьтесь от страха быть какой?- вы сами себе придумали, тут я затрудняюсь сказать, что именно вы боитесь. Обратите внимание на ваши страхи, избавьтесь от них. Вам предстоит нелегкая работа над собой.
    Ревность это слабость, ревность не значит любить, ревность ограничивает вашего партнера и он якобы задыхается, не душите мужа, ему нужно дышать, чтобы заботиться о вас, позвольте ему это делать. Ведь забота - это самая важная составляющая мужчины, а женская - любовь. Вы любите, он заботиться. Вы ревнуете, он связан - и к вам нет доступа. Как-то так. Удачи вам и любви.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 9 лет назад

    • Из -за ревности вы делаете себя не счастной, вас одолевает страх. Страх потери.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ревность может быть вызвана страхом потерять мужа,неуверенностью в себе или чувством собственничества.В любом случае она портит вам обоим жизнь.Попробуйте ТЭС-https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не делайте того, к чему побуждает ревность да и все. Тяжело это .... но очень действенно.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Не перестанете ревновать своего мужа,то получите,то ,что если он на сегодняшний день вам еще не изменял ,то обязательно это сделает,чтоб соответствовать вашим требованиям гуляющего мужа.Все в ваших руках

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я очень ревную мужа,помогите справится с этой проблемой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples