Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    656

    советов

    3

    Два лучших друга
    Здравствуйте! Мне нужена помощь. В начале зимы начала общаться с двумя парнями, они лучшие друзья. Я точно знаю о том,что я одному из них нравлюсь, но мне нравится его друг... Этот парень,который мне нравится, намекал на то что я ему тоже нравлюсь,но он не может в открытую это показывать из-за лучшего друга. Потом мы перестали общаться с обоими. Недавно тот парень,которому я нравлюсь мне пишет,а я, как полная дура, распрашиваю его о его друге. И вот сейчас я поняла,что поступила не правильно и парню было не приятно это слушать... Я хочу написать его другу, то еть тому парню,который нравится мне и узнать почему перестали общаться, но я боюсь,что он все расскажет другу и ему будет не приятно. Что мне делать... Писать или не стоит? Заранее большое спасибо)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Доброго времени суток. 

    Любовные дела... это очень острые и животрепешущие дела. Единственный совет, который у меня в голове возник по тому, что вы описали, и причем он сугубо индивидуальный, так сказать то что сделал бы я и почему.
    Лично мне не нравится думать за других, у людей, у всех без исключений в голове куча разных мыслей, думать о том что подумаетдругой человек, и как он отнесется, и что он будет делать если... Карты на стол. Тому который ждет и жаждит - правду: мол ты уж прости, хороший ты человек, но не судьба. И смело пишите, коль уж так хочется, уж по крайней мере совесть чиста будет, что не таили ни чего. А тому второму который нравится вам, прямо в лоб: мол друг у тебя хороший, но ты мне милее, ни чего поделать с собой не могу. И в тень на пару дней, пока они там поговорят подумают. А потом напишите своему желанному и посмотрите на реакцию, там всё и прояснится.
    Сразу добавлю, что риск потерять обоих велик, но так хоть думать не надо будет за других.
    На эту тему рекоммендую к просмотру фильм: Честное пионерское, там эта тема рскрыта со стороны именно двух друзей. Как вы говорите лучших.
    Надеюсь помог. Удачи 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прислушайтесь к себе. Хотите ли вы этого сами по-настоящему? Все наши действия нельзя считать правильными или неправильными. Когда желание распирает, его нельзя сдерживать, конечно же, если это желание не несет никакой угрозы другим. Любовь, дружба и другие ценные вещи в нашей жизни всегда, рано или поздно, подвергаются испытаниям. И только от людей зависит сохранить это добро или нет. Это ваш выбор. Будьте мудры. Счастья вам и любви.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В такой ситуации лучше не общаться с обоими.Нравится-это пока почти нулевая ситуация и ее можно не развивать и все будет в порядке.Дружба-ценная вещь.И вам не стоит становится между друзьями.Стоит просто подождать .Время иногда решает за нас.
    Доверяйте себе и своей интуиции.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Два лучших друга"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples