Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    434

    советов

    2

    как найти себя
    Проблема в том.что когда я начала обучаться.....личностное развитие.прослушивать всех кого возможно.подписалась на уроки.....меня настолько разрывало я даже спать не могла...в поисках была.....тем временем я очень глубоко коснулась бизнесса ситевого...собирала команду....но вот что то произошло....и я погасла...перебор.ни куду не хочу.видеть и слышать тоже не хочу....раздражает.муж...на ребёнка срываюсь...я конечно пытаюсь себя собрать.вдохновить...даже через не хочу...т.к.есть обязательства .но это не то. чего хочеться....Хочеться жить.радоваться.заниматься любимым делом в кайф....только не понимаю...где это моё любимое дело???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • elena80
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Понимаю) У вас был период всеядности.Наступило перенасыщение.Теперь вам надо заняться тем,что оказалось ближе.Но все смешалось,да? Поэтому надо успокоиться и ваше тело(я имею ввиду многоуровневое ) хочет отдыха и покоя.чтобы понять.Дайте ему передышку.Затем,если надо,начните поиск снова.Для того,чтобы найти свое,надо слушать свое вердце,а не взвешивать возможности,пути достижения ,финансы и пр.Слушайте свое сердце и оно укажет путь.А пока-расслабтесь.Наслаждитесь тем,что есть в вашей жизни-муж,ребенок,ваша молодость и возможности.Примите все ,что есть сейчас в вашей жизни.Даже этот период отчаянья и неизвестности.Только позитивные мысли помогут вам.Верните их.Негатив еще никому не помогал.Начните "рисовать" в своем воображении то,что вам кажется интересным.Просто "рисуйте "так,как будто это уже дело вашей жизни.Надо верить в себя и в тот мир,который вокруг.Он обязательно вас услышит и даст вам желаемое.Но вам надо сконцентрировать всю свою внутреннюю энергию на свое желание-найти себя.
    Это вам может помочь для снятия стресса и уверенности в себе-https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

    • спасибо огромное....очень проникновенно

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Лично я, как психотерапевт, вижу определенную трудность, с которой вам пришлось встретиться. Как просто человек не смогу вам ничего посоветовать. Вы поставили здесь непростую задачу. Дело в том, что никто кроме вас не сможет найти то любимое место. У вас нелегкий период самоопределения, поиск своего места в жизни. Хорошо бы поработать со специалистом и разобраться, какие конфликты внутри вас буянят, и не дают вам спокойно жить. Думаю, вы столкнулись с желаниями и ценностоми, которые несовместимы. Что именно они из себя представляют на данный момент сложно сказать. Только доверительные отношения с психологом смогут вам помочь. Успеха вам в разрешении вашей ситуации. Но ничего невозможного не бывает. Хороший знак - это то, что вы про это говорите, вы хотите радоваться жизни. Да будет, радость в вашей душе!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как найти себя"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples