Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    517

    советов

    5

    Отношения зашли в тупик
    я в браке уже 11 лет, муж мой не привык обсуждать проблемы (все в себе), а тут вдруг охладел ко мне по его словам, но и не отпускает, мне кажется у него "кризис среднего возраста"ему 40, и вот теперь я заметила "другую" он говорит, только переписка...разбил телефон, а мне так больно что я не могу больше, третью неделю чужой человек приходит домой и только потому, что некуда идти....срываюсь на детках....не могу больше...не могу...не знаю что делать ? как вести себя? и как жить дальше, смыслов не вижу больше? ничего нет! все рухнуло...хотя он вроде как и дает надежду на лучшее и снова отталкивает! а я не могу без него и не представляю как жить буду!
    Дополнение автора от 26 Февраля 2015 01:51
    ощущение что, я умерла..только боль ощущаю

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ШОПИНГ,,,,ПАРИКМАХЕРСКАЯ......ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ.....ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ........ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ......ЗАПИШИТЕСЬ НА ТАНЦЫ.....И ВЫ УВИДИТЕ ВЗГЛЯДЫ СО СТОРОНЫ...ЭТО ОЧЕНЬ ПОДНИМАЕТ САМООЦЕНКУ....И МУЖ ПО ДРУГОМУ ВЗГЛЯНЕТ.....И УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Молитесь Богу чтобы Господь сохранил вашу семью и меняйте себя начав  жить по Святой книге.Поменяв себя и прося Бога только так вы можете изменить ситуацию.И деток научите любить Творца чтобы и у них в будущем не случилась такая история.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что рухнуло то? Ничего не рухнуло! Ну увлекся другой женщиной, с кем не бывает. Просто сядьте и поговорите с ним, поинтересуйтесь как друг, как родной человек, который хочет понять, который хочет помочь, поддержать того, кто рядом, что там с ним, может он ее любит, вы с точки зрения желания счастья ему поговорите, что он хочет, о чем переживает, что боится сказать. Не воспринимайте в штыки, он ваш родной близкий человек, примите все, как есть. А может там и бояться то нечего, может вы себе просто накрутили от страха в сто раз больше, чем там есть. Да так и есть, я уверена.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это ваши мысли в тупике,а с отношениями всякое бывает.Не унывайте!
    Вам правильно сказали-всегда надо начинать с себя.Встряхнитесь!
    Вы -живая и будете еще и счастливой женщиной.Все это в вас самой есть и
    не надо ждать этого откуда-то из вне.Только наполненный любовью и счастьем человек
    может привлечь и увлечь другого.Поверьте в себя.Вам все под силу!
    Это не просто слова.От ваших мыслей и действий зависит ваша реальность.
    Смените все негативные мысли на позитивные.Направьте всю свою энергию на одно желание.
    Но ,чтобы оно было позитивным.Держитесь за него(за желание) ,не распыляйтесь и не уходите
    от него в сторону.Тогда у вас все получится.
    Любите себя! И не ищите счастье во внешних проявлениях жизни-оно внутри нас.
    Эти видео  должны вам помочь.
    https://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI

    https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4
    Удачи!


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы зациклились на муже. Переключитесь на себя. Верю, что Вам нелегко. Из личного опыта знаю, как непросто. Но вы все же соберитесь. есть пословица, что не за мужем нужно следить, а за собой, тогда муж станет вас замечать. Но это большой труд над собой. Пересмотрите свои вещи - ненужные выбросьте. Купите что-то, что вас порадует: белье, ночноя сорочка, домашняя нарядная одежда; измените прическу, посоветуйтесь про макияж. Думаю, что измены пока нет, но если вы начнете себя изводить, то вы ее привлечете. Муж вам сигналит, чтобы вы изменились. Вы ему нужна такая, какой он вас не знал. Удивите его. Помогите ему влюбиться в вас заново. Не показывйте ему, что вы в трауре от его холодности. Это не так просто, знаю по себе лично. Но я уверена,что благодаря поведению мужа, вы сами откроете в себе потрясающие вещи и увидите, результат вас порадует. Терпение и труд все перетрут. Успехоа вам и любви, прежде всего любви для себя. Сомневаюсь, что вы любите себя зареванную и измотаную. Светитесь счастьем и оно будет с вами. Можете писать мне в личку я поделюсь своим опытом.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения зашли в тупик"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples