Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    453

    советов

    2

    не знаю как быть!!!!
    Помогите! не везет с мужчинами катастрофически. первый муж после рождения сына стал проявлять себя недолжным образом, тирания сплошная, измена и я с ним рассталась. растила сына, вышла на работу, вроде ожила. Подруга познакомила с парнем, он военный, стали встречаться, моему сыне понравился он, потом неожиданно он назвал его папой.  Он сделал предложение и потом мы поженились. через год родилась дочка. Сначала все было хорошо, потом влезла его мама, дурацкие советы, при исполнении которых был бы просто крах. его перевели на другое место службы, жилья там не было совсем даже для съема. мы остались у моих родителей. и потом все повторялось... новое место и снова нет жилья.  мы так и жили у моих родителей. Потом дали квартиру и у папы сложнейшая операция предстояла. Встал выбор уезжать и устраивать  ребенка в школу там, или остаться помогать родителям и восстанавливать папу. Я сделала выбор в пользу родителей. Маме тяжело очень было одной справится. папу восстановили, мама заболела и снова больницы. я рвалась между тем и этим домом. Мужа рядом никогда не было. Грудная дочка, школьник и все успеть... я старалась, успевала.  потом снова перевод и снова нет жилья. Ничего не может сделать, одни неудачи у него, то паспорт утопил, то другие документы испортил... я помогала ему во всем.... тут узнала, что он маме ноет о том, что он такой несчастный, ему не дают жить у моих родителей, денег у него нет и т д... свекровь ходит по гадалкам и делает отвороты. орала, что ребенка растила для себя. она разрушила его первый брак, влезла в семью второго сына и теперь взялась за нашу. он ее слушает... я ничего сделать не могу, он соглашается и потом все равно как под гипнозом. сейчас все дошло почти до развода. отношений нет. я туда уехать не могу, теряю прописку свою и детей, там регистрация при части, жилья нет и он не хочет добиваться ничего. я с детьми у родителей, школа, детский сад. сама вышла на работу и пошла на водительские курсы. Ничего изменить не могу, он как мертвый под влиянием свекрови. не может ни предложить ничего, ни с детьми не общается и главное нет желания. я и спокойно говорила, и кричала... ничего. разводится он не хочет, но и стремится к лучшему не желает. Энергии нет, секса нет(он не может), один интерес к еде и ко сну. Мать продолжает вредить. я боролась, понимаю, что смирится и будет просто пить... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! Терпеть нет сил, его помощи нет совсем... в моих бедах его нет.... страшно снова остаться и вскресать из пепла..... Постоянно плачу, так чтобы никто не видел...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    По Вашему рассказу можно сделать вывод,что жизненный сценарий повторяется после рождения ребёнка! значит корень проблеммы лежит в  периоде от рождения до расставания с первым мужем! Скорее всего Вы,Ваше подсознание приняло решение:все мужики сво...,и лучше я сама буду справляться со всеми проблемами и нести на себе весь груз,и это решение не могло сработать до тех пор,пока не родилась дочь,после этого Вы сами видели результат! Самое интересное в этом то,что Ваш теперешний муж не может вести себя по другому,он стал элементом Вашей программы! Это Ваше решение,программу-нужно менять,но для начала Вам нужно принять ситуацию как есть,принять своего мужа как есть,с осознанием того,что Вы сами притянули его в свою жизнь в соответствии со своими вибрациями на тот момент.Вины сдесь нет ничьей,и это можно всё исправить! Будьте счастливы и не отчаивайтесь!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Надо делать так,как будет лучше вам и детям.Вы сами это должны знать и чувствовать.
    Борьба ,обычно,ни к чему положительному не приводит.Вы должны принять все,как есть.
    Но всю свою энергию,мысли  ,позитивную энергию направить на одно желание,которое
    вы выбираете сами.И со всей силой желаете этого."Рисуете" картины того,чего желаете.
    Не думайте о путях достижения.Просто все силы на это желание.Больше доверяйте жизни-
    она вам даст то,чего вы очень захотите.Но нельзя распыляться на мелочи.Всего желать и получить-
    невозможно.Подумайте ,что для вас сейчас важнее всего...

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не знаю как быть!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples