Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    950

    советов

    9

    Что подскажите, что делать, если соседи над головой достали беспробудные алкаши
    Что подскажите, что делать, если соседи над головой достали беспробудные алкаши. Писала на них в милицию, приезжал полицейский взял заявление и ничего, соседи от злости и безнаказанности еще больше шуметь начинают. Я не знаю, может у них родственники в полиции, но они и не собираются прекращать шуметь. У нас старый дом и слышимость очень сильная. У них даже линолеума нет, а на деревянных полах еще слышнее. Тот в туалет сходят, прям у себя на пол, потом у нас с люстры моча льется, то ребенок бегает, что у нас начинает люстра шататься, а потом и вообще свет перегорает и электрика вызываем. Их ребенок специально прыгает на пол, родители переставляют мебель с грохотом, короче делают все, чтобы еще больше мне навредить. Я этих алкашей уже всей душой ненавижу. Они из деревни, у себя там дом по пьяни сожгли, теперь здесь квартиру снимают. Хозяйке говорила, бесполезно, она сама такая же бестолковая. Когда в детстве жила здесь, постоянно, когда мы простиранное белье вешали на балкон, она свои грязные половики вытряхивала нам на белье, было, так что и мусорное ведро с мусором на белье высыпала. Короче бестолочь еще та. По-хорошему говорить пыталась и говорить, что после 23.00 шуметь нельзя, все бесполезно. Делают тупое выражение лица и продолжают дальше бухать. На днях на голом полу, что-то мастерили, гвоздики забивали,  ребенок у них не игрушками играет, а железные шарики по полу катает. Подскажите, что делать? Как выселить эту пьян из дома ?  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • krkr
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Вы знаете хотелось побольше о вас узнать чтобы помочь вам стать понастаящему счастливым и в людях, даже плохих видеть хороие стороны. А экстрасенсом пускай другии занимаються.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    и ещё вопрос : Вы в Бога верите?

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -3.0
    Другие (1)
    Согласитесь что вы тот человек которому хочеться большего понимания со стороны родственников. Вы в свою молодость много совершили ошибок и вас сейчас игнорируют родственники.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Никаких ошибок существенных я не совершал, так мелочи. Родственники меня хорошо понимают.Причем здесь я , если пьющие соседи. Пусть горят они в аду.

      9 лет назад

    • Все вопрос закрыт. Не нужны советы .

      9 лет назад

    • Я понимаю, вы пытаетесь открыт в себе экстрасенсорные способности, но у вас не получается. Не мучайтесь понапрасну, если у вас их нет , то им и не появится у вас никогда.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -2.0
    Другие (1)
    Как вы сами заметили у вас гнев на пьющих людей.  согласитесь ли вы со мной что вы страдаете заболеванием печени и желчного пузыря. И ещё у пьющих людей очень добрая и ранимая душа. Вот вы пройдёте мимо голодной, бродячей собаки и у вас будет безразличее к ней а пьющие люди поделються последней крохой. Вот так. И скажите кто же человечней на земле?

    Посоветовали 9 лет назад

    • нет заболеваний печени и желчного пузыря.Я веду здоровый образ жизни и поэтому редко болею, только простудными заболеваниями , как и все, сердце иногда и давление скачет из-за недосыпаний и нервов, из-за таких соседей , например. Я кормила кошек дворовых, так потом из дома выйти не могла, они толпой ко мне забегали в квартиру. Да это не важно. А вот , что пьющие люди собак съедают, когда им есть нечего, вот об этом я слышала и не раз.

      9 лет назад

    • Бродячих животных конечно жалко, но мне своей кошки хватает, на которую я никогда ничего не жалела. То что пьющие человечнее, здесь вы ошибаетесь. Вы полицейские хроники посмотрите, какие преступления на почве алкоголизма совершаются.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    вы скорей всего этого не поймёте,но проблема сидит где-то в Вас,и этот "жизненный урок",пока Вы не найдёте причину,просто так не пройдёт,даже если Вы умудритесь выселить своих соседей,на их место заселятся другие,еще "получше". Так что ищите,для чего Вам это дано,если найдёте-то они сами утихомирятся,без Ваших усилий!

    Посоветовали 9 лет назад

    • Я так не думаю. Не может быть проблема во мне в том , что в России алкоголиков много. Вы уж извините, в нашем маленьком городишке много приезжих из деревень и то что они пьют сильно и им нужно где-то жить, это уж не моя вина. Еще моя бабушка рассказывала, что до революции было алкаши. В том , что у некоторых нет иммунитета на алкоголь это не моя вина.

      9 лет назад

    • вообще бы их куда-нибудь в один дом вселяли, а не среди нормальных людей

      9 лет назад

    • я и говорю-не поймёте,вы же сами пишите про детство,про бельё,на которое половики стряхивали,не думаете почему именно у Вас такая ситуация? если даже Вы переселитесь в другую квартиру,я на 120%уверен,что история с алкашами повторится,Вы сами притягиваете их к себе,своим "непринятием"-поймите же это!

      9 лет назад

    • Вы много понимаете. Наверное алкашей любите и они вас от этого не окружают. Если будут деньги перееду туда , где алкашей нет. А чем беднее район , тем больше там отбросов живет, да я их такими и считаю. Это люди с темной душой. Поймите , что не во мне дело, а в генофонде.

      9 лет назад

    • Еще хотела сказать вам, почти все пьющие люди имеет предков пьющих, это передается по наследству, редко когда , человек спивается , если у него нет наследственности. У них и ребенок вырастет таким и так же будет нормальным людям нервы трепать. Все алкаши причиняют вред нормальным людям , это моральные уроды , которые сами спокойно не живет и другим мешают жить в спокойной обстановке.

      9 лет назад

    • Они всегда есть и будут пока с ними все нянчиются и жалеют. Конечно есть наверное такие люди, которые спиваются от горя, но все равно находят потом силы восстановится, я так думаю. Но мне бы их вообще не встречать в своей жизни.

      9 лет назад

    • Если Вы так думаете-значит Вы правы,мне жаль что своим советом не смог Вам помочь.Будьте счастливы и хороших Вам соседей!

      9 лет назад

    • Вам, чтобы понять меня, просто нужно побывать на моем месте, потом по другому заговорите. Поживите с пьющими соседями и вы меня поймете. Но все-равно спасибо за советы.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    три обращения в полицию и на них налогается штраф а дальше принудительное выселение.

    Посоветовали 9 лет назад

    • спасибо

      9 лет назад

    • подскажите на основании какого закона выселение

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а в жкх не пробовали обращаться? 

    Посоветовали 9 лет назад

    • нет.Попробую следующий раз.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что подскажите, что делать, если соседи над головой достали беспробудные алкаши"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples