Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    637

    советов

    9

    Как поступить? - Решенный вопрос
    Как себя вести если подруга загуляла и у нее в трусах уже слишком много богатырей побывало?
    Я сама не божий ангел, так сказать живу жизнью студента, но подруга совсем безрассудно поступает. Тащит в постель кого попало и всех знакомых подряд тоже.  Ладно разок со знакомым, я сама неотрицательно восприняла, и второй тоже, потом как-то все равно на подругу стало, своя жизнь закипела. Сейчас она уже год встречается с молодым человеком, который ее очень любит и знает, что она ему «пару» раз изменила(простил). И друзья его уже с ней тоже отжигали. Вот вчера опять загуляла… Она очень упала в моих глазах. Боюсь, что общие знакомые будут и меня шлюхой считать т.к мы с ней лучшие подруги с детства.
    Я сама до своего молодого человека на первом курсе гуляла, но сейчас и думать не хочу, что ему изменить могу…люблю и совесть не позволит.
    Что делать с подругой?Краснею

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не оставляй пожалуйста ее будь всегда с ней и поговори с ней как я уже писала смотри мои советы ниже
    главное никогда не оставляй и направо на нормальную жизнь чтобы не искалечишь ее судьбу ты должна помочь и поговорить 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    НО ПОГОВОРИ С НЕЙ КТО КАК НЕ ТЫ ПОМОЖЕТ!!!!поговори с ней правда

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    С подругой ничего делать не надо, она сама сделает все, что ей необходимо, чтобы однажды стать мудрей. Не мешай, пускай живет как видит. Твоя задача самой такой же не быть, ну а кто что подумает.... это пускай ) глупые поверят своим мыслям, ну а умные будут судить по делам твоим, так что не парься, не держись за глупцов )

    Посоветовали 9 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Перестаньте волноваться из-за чужих ошибок. Она сама большая девочка, понимает что делает. Никакими словами вы её не переделаете, советами изменить ничего не сможете. Пока жизнь её фейсом об тейбл не приложит...
    Что до общих знакомых, да, могут конечно и о Вас подумать плохо, но те, кто Вас знает, судят по Вашим поступкам. Если Вам упрекнуть себя не в чем, то сплетен бояться не стоит.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ее смогут изменить только ее собственные ошибки,либо любовь.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не суди и не судим будеш.Молитесь за нее чтобы Господь отвел ее и вас от блуда до брака.Терпения вам.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не оставляй подругу будь всегда рядом ,НО с ней поговори чтобы не иска лечить ей жизнь ,она будет счастливой ,помоги ей)

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Человек учится на собсвтенном опыте. Что бы вы не говорили/ делали ( а думаю разговоры с подругой у вас были) - это не поможет, пока осознание не прийдет к девушке.
    Одни воспринимают молодость как шанс встретить первую любовь, познать все радости и печали, получить опыт. Попутешествовать.
    Другие находят утешение и смысл своего я в беспечном греху.
    Это путь каждого.
    Если ее аморальные поступки по отношению к парню, не влияют на ее дружбу и верность вам  - продолжайте общение.
    Что подумают другие... ну что бы вы не делали или говорили, люди что то да и подумают. Не все ли равно, что, если вы сами и ваши самые дорогие знают чистоту вашей души?
    Если ее отношение к жизни ее, ее парню неприемлевы для вас - думаю стоит продолжить жизнь идя по разым тропам с подругой. У вас есть любимый парень, верность, будущее, карьера ( или мечты о карьере) - идите вперед.
    Не стоит оглядываться на человека, который по вашему мнению губит себя - возможно это отчаянные попытки что то доказать, комплексы или просто легкость восприятия жизни - это ее опыт, пока она из него не вынесет урок она не изменится, скорее всего.
    Удачи вам, верных любимых и друзей.
    Р.S/ возрат дело хитрое) первые ожоги вполне могут остепенить вашу подругу.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Но, если в нужную минуту ей понадобится рука помощи, предоставьте ей ее. А сами вы ничего не внушите, пока человек не желает слушать.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Выход один-принять её такой,какая она есть! То качество на которое своим поведением показывает Ваша подруга ,Вы неосознанно подавляете в себе,Вы просто сжимаете у себя внутри пружину! Сколько времени Вы сможете её удерживать сжатой? и в какой момент она выстрелит?в самый подходящий? Перестаньте обращать внимание на её поведение,просто сами ведите себя как считаете нужным, когда отпустите эту ситуацию,всё наладится само собой! Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как поступить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples