Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    498

    советов

    2

    Влюбилась в друга
    Познакомилась год назад с мальчиком, ему на тот момент 18 было, завязалось общение, узнали лучше друг друга, подружились. Всю зиму гуляли вместе, в кино ходили, у нас была чисто дружба, ничего больше поцелуя в щечку. Позже он мне признался что я нравлюсь ему, вообщем чувства были взаимные. Мо провстречались неделю, после чего он заявил что то типа "давай останемся друзьями" ну мне ничего не оставалось как согласиться. И так наша дружба продолжалась в том же темпе что и зимой, только вот мне он нравился с каждым днем все больше и больше, а сам он завел отношения с моей бывшей лучшей подругой. Она устраивала ему сцены ревности и я (когда то его подруга) отходила на задний план. Он стал меня забывать, забыл поздравить с днем рождения. Но в тоже время при каждой нашей встречи чуть ли не бросался мне в ноги с извинениями, говорит как он жалеет что так поступает со мной, "как ты еще не послала меня, такого мудака?" и т.п.. 
    Сейчас, уже считай месяц прошел с нашей последней встречи. Я очень скучаю за этим дураком, я люблю его. 
    Депрессия меня убивает. Каждый раз хочу послать его, но не могу решиться. А сама прекрасно понимаю, что лучше забыть его. 
    И в то же время мечтаю вернуть все обратно. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Придется смириться, что раз он не с Вами - значит не любит Вас. И пофигу что он там говорит, кидаясь в ноги. Надо смотреть на поступки. Забывает и встречается с другой - не любит. И теперь воспро стоит по-другому - поддерживать ли в своей этот огонь БЕЗОТВЕТНОЙ любви, который только и ведет к депресси конечно или как-то набираться силы воли и выгонять его из своих мыслей, своего сердца... чтобы любить того, с кем это будет взаимно... чтобы не проворонить с этим свою настоящю любовь...
    Просто у меня было похожее к сожалению...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам надо определиться: тянуть эти отношения и страдать или избавиться от депрессии?
    Если второе,то вам надо иметь больше любви к себе и самоуважения.Я не говорю о том,чтобы
    встать в позу и послать его куда подальше.Надо делать для себя все так,чтобы вам было комфортно
    в вашей дружбе , в любви.Почему-то принято считать ,что любовь -это жертвенность и самоотречение.
    В первую очередь любовь -это свет,радость и наслаждение.И если она взаимна и проверена временем
    и обстоятельства требуют какой-то жертвы,то это другое дело.
    Мечтайте,но об определенном человека,а о такой любви,как вы хотите и это обязательно сбудется,если
    вы не будете растрачивать свою энергию и желания на пустые мечты о прошлом и на страдания .

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюбилась в друга"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples