Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    584

    советов

    3

    неуверенность
    Здравствуйте, мне 17 год,и у меня никогда не было парня,даже никто и не предлагал встречаться..И эта ситуация последнее время меня задевает,когда твои подруги рассказывают о парнях,которые так и настрачивают им..я чувствую какую то зависть,но пытаюсь сразу же подавить это чувство.Признаюсь я неуверенная в себе девушка,и как то раз я прочитала цитату "Чтобы тебя полюбили,нужно прежде всего полюбить сначала себя" и отчасти я понимаю парней,ведь я не красотка чтобы они бегали за мной табунами..но все же так хочется влюбиться,и обрести уверенность в себе (хочу именно от вас получить советы,как стать уверенной в себе девушкой ) спасибо,за потраченное время) 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы правы, для того, чтоб любили и уважали вас, стоит сперва полюбить себя!
    Неуверенность в себе это не плохо, пожалуй именно она мешает сделать человека эгоистом. Что тоже в +. Не стоит завидовать внешности. Подчеркнуть свои достоинства может каждая, а вот подарить мужчине богатый внутренний мир нет. Те черты, которые вам могут казаться невзрачными - для других могут быть изюминками сводящими с ума!
    Развивайте свой внутренний мир, учитесь, мудрейте. Поверьте, на одной внешности никуда не уедешь, для пары нужна глубина!
    Ваш человек будет считать вас красивой, несмотря на все ваши сомнения.
    И не стоит переживать по поводу отсутсвия отношений в таком юном возрасте, куда более важно в старшем возрасте иметь опору и своего человека! Удачи вам и успехов.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Главное не красота.Нужна уверенность в себе,любовь к себе(вы правы!) и ваша открытость.У каждого человека есть своя "изюминка",надо только ее проявить.Никогда не сравнивайте себя с другими.Они просто другие.Мы все разные.Зачем вам много парней ,которые "настрачивают? Вам нужен один,но "свой" человек.Вот о нем и думайте.
    Уверенность девушке придает не количество парней,а то,как она сама к себе относится.Если любит себя,уважает и старается идти своим путем,то уверенность будет.Если же саму себя загонять в рамки и шаблоны,в негатив и самокритику,то ничего хорошего не получится.
    https://www.youtube.com/watch?v=7MaoN2xH4ro
    https://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    красота не особенно волнуещая часть выбора партнёра. да никому не хочится видеть каждый день перекочерёженное лицо, но это и не значит что только красотки имеют парней. характер, манера подать себя и ум очень важная вещь. можно поднятся в глазах парней даже если ты просто можешь потдержать их разговор и аргументировать свои высказывания, но не умничать слишком.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "неуверенность "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples