Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    735

    советов

    3

    Как меня бросили родные
    Здравствуйте!Мне недавно исполнилось 18 лет, мама умерла в 12. Опеку надо мной взяла моя бабушка,мы жили дружно и хорошо.Но вот как 3 года она живёт с мужчиной который иногда переодически лапал меня, я как-то отводила всё в шутку с ним и уходила в другую комнату. Недавно я не выдержала и рассказала бабушке о том, что её сожитель так поступал со мной. На что та мне ответила, что это было давно(последний случай был месяца 4 назад) и теперь всё прошло и она продолжит жить с ним даже после того, что я ей рассказала. После этого она постоянно защищает его, хотя виноват именно он, она говорит с ним спокойно разговаривать и говорит мне, что он всё понял. А на меня орёт на всю квартиру. Мне так обидно, не знаю, что делать. А своей квартиры у меня нет, чтоб съехать.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Сожителя вашей бабушки предупредите что обратитесь с заявлением в милицию.Молись Богу детка чтобы Господь помог тебе в жизни.Он найдет меры как наказать прелюбодейника а тебе найти родного мужа со своим жильем.Чтобы не оставить тебя наедине сиротинушку в этом мире.Проси помощи каждый день и Господь тебя не оставит.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Если вы живете с бабушкой с детства и прописаны у нее,то это так же и ваша квартира,как и ее.Это ваш дом.
    И вам должно быть в нем хорошо.Пригрозите этому павиану ,который распускает руки,что пойдете к нему на
    работу и расскажите начальству о его поведении,а если еще полезет,то сразу в полицию.Ничего не бойтесь!
    Ваша бабушка озабочена тем,что в ее возрасте уже не найдет мужчину,поэтому и ведет себя так.Но она считает,что
    вырастила вас и теперь имеет право на личную жизнь.
    Ничего не поделаешь,но вам надо становиться взрослой.Поговорите с юристом о своих правах на квартиру и попробуйте договориться о размене квартиры.Найдите работу и старайтесь стать самостоятельной.Есть ли у вас где-нибудь другие родственники?

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну тут вы не вправе конечно указывать бабушке что делать, во первых, это ее жилье, во вторых, ее мужчина. Ваша задача не подпускать его к себе ближе чем на метр, не пускать в свою комнату, если что будет прижимать, обращайтесь напрямую в полицию с заявлением, можете даже не предупреждать, и ищите возможность куда то переехать, если вдруг будет возможность.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как меня бросили родные"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples