Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    625

    советов

    4

    Звонок бывшего.
    Здравствуйте! Рассталась с парнем чуть больше месяца назад. Инициатором разрыва выступал он. Сегодня позвонил,под предлогом узнать чей это номер. Начал напоминать о прошлом. Сказал, что я была хорошей девушкой, мозг не выносила, что у нас было серьёзно. Назвал "Моё солнышко" я напомнила,что не его. Ему сказали,что я парня нашла (и это так,правда сегодня расстались,это было не серьёзно) спрашивал грустила ли я,когда мы расстались, когда расставались договорились остаться друзьями. Мило побеседовали,когда прощались он сказал, что еще позвонит,ну или чтобы я звонила. Как раньше,во время отношений,назвал меня сонышком и на прощание сказал "Целую". Когда я ему сказала,что больше я не его солнышко, он сказал "Ну по дружески же можно". Он хочет возобновить отношения? Или просто позвонил...?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    хочет возобновить

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пытается манипулировать Вашим сознанием. Тешит своё мужское самолюбие. Хочет добиться своего. Наблюдайте. Время покажет.)))
    Любите себя!!! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    А сколько времени вы были вместе? Конечно,бывает,что парень понял свою ошибку и хочет все вернуть.Но нужно ли вам это?
    Обычно " возврат " приносит отношения худшего качества.И тогда вы уже вряд ли останетесь друзьями.В чем была причина разрыва,раз вы были ему хорошей девушкой? Остыли чувства? Очень важно,чтобы вы уже сейчас-в юном возрасте- ставили свои интересы выше ,чтобы проявили самоуважение и не позволяли другим так обращаться с собою.Захотел -бросил,потом захотел-вернул.Вы же не вещь?

    Посоветовали 9 лет назад

    • Встречались мы всего 2 месяца, бросил меня скорее всего из-за того, что я не дала ему то,что он просил, то есть секс. Хотя это всего лишь мои догадки,истинную причину он мне не сказал.

      9 лет назад

    • Думаю.,что все именно так .Вы правильно поступили.Два месяца-маленький срок для проверки чувств.
      У него они были поверхностные.раз он так легко от них отказался.Не позволяйте манипулировать собой,как заметила Альфика.
      Вы обязательно встретите своего человека,который умеет ждать и ценить.Уверенности вам и любви!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сами же написали, что договорились остаться друзьями, вот он и проявляет себя другом, что в этом странного. Звонит, интересуется, нормально это. Воспринимайте как дружбу, идите на контакт, не вспоминайте плохое, а там видно будет.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Ну месяц он не звонил, а тут решил узнать как я? А плохое я всё забыла давно) К этому человеку я прекрасно отношусь, как к другу естественно)

      9 лет назад

    • Ну и все, смелее общайтесь, продолжайте свои хорошие дружеские отношения. Не заморачивайтесь, не очерняйте всякими подобными вопросами, а чего это он, а что он хочет, не надо. Принимайте как есть, спрашивает как дела, ну расскажите, там слово за слово и кто знает, может и вернется все, главное ведь дружба между людьми )

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Звонок бывшего."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples