Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4715

    советов

    6

    Хочу изменить жене
    Хочу изменить жене. Но жена у меня хорошая, и я её люблю больше жизни. Сейчас у нас маленький ребёнок, секса практически нет. Безумно тянет к коллеге по работе, которая постоянно флиртует со мной, несмотря на то, что я женат. Но как подумаю об измене, совесть мучает, испытываю чувство вины за то, чего ещё не сделал. Не могу справиться с этим, постоянно как будто между двух огней. Думаю – то ли пойти переспать с той и станет легче, то ли держаться до последнего. Как быть?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    А станет ли вам легче? Вот вы не переспав с ней уже чувствуюте вину, а что будет, когда прийдете домой или когда будете заниматься любовью с женой, а она вам будет смотреть в глаза? Стыдно не будет думаете?
    Понятно, что маленький ребенок многое меняет, но если вы решились на семью, почему с первой сложностью сразу думаете, что такой разряд неудоволетворенности станет лучше?
    Думаете женщина не хочет интинма, ласки? Очень, просто она измотана. Почему бы вам не устроить романтику- массаж всего тела любимой переходящий в ласки или принятие ванны вдвоем после тяжелого дня также переходящий в ласки... на самом деле скрасить сексуальную жизнь очень легко.
    А то, что сотрудница свободно флиртует с женатым мужчиной и молодым отцом это низко,  она доступная... это та женщина из за которой стоит сделать больно жене? Поверьте, все измены рано или поздно всплывают... и что потом, хотите разбить сердце любимой, матери ребенка своего?
    Та же сотрудница может потом переспать еще с пол офисом или пустить слухи или шантажировать или же реально заразить чем то, если ее не волнует ваш брак и ребенок - она коварна, а коварные женщины очень страшны! вы думаете только о сексе, как снятии стресса, но не думаете о последствиях...
    И на последок - представьте, у вас дикая усталость на работе, напряг, пришел домой и свалился в постель, а жена не выдержала и изменила вам, что бы вы чувствовали? Больно, да? Так прежде чем сделать проступок, поставьте себя на  жены. Удачи вам в браке и верных решений и тогда жизнь вам все воздаст и в сексе тоже.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Подумайте о том,хотите ли вы ,чтобы жена вам изменила?
    Так зачем делать такое для дорогого человека,если себе не желаете?
    Просто нарисуйте себе картинки дальнейших событий.Как вам хорошо и
    замечательно с коллегой.Сколько новых эмоций и чувств.А потом ,как надо скрывать
    от жены.Как коллега начинает чего-то требовать и прессовать и т.д. и т.п.
    Оно того стоит?

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не страдай аутизмом

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Вы еще не изменили, а уже мучаетесь, а представьте что будет после измены.  И ведь тогда уже назад ничего не вернешь, а сейчас у вас еще есть выбор, секундное удовольствие и муки на всю жизнь или все таки пусть вы в чем то себе откажете, зато совесть будет чиста.
    Нет ничего страшнее греха, свершенного сознательно. Ребенок подрастет, сексуальная жизнь рано или поздно все равно вернется в норму, а от греха уже никогда не отмоетесь. Подумайте.

    Посоветовали 9 лет назад

    • и вообще где гарантия, что не заразитесь чем нибудь от нее или вообще она от вас залетит.... понимаю, контрацепция и все такое... но.. везде есть такое маленькое "но"....

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Не делайте этого.Вы можете потерять все.Изменив жене вы предадите родного человека.Господь поругаем не бывает.Есть Его заповеди.В будущем это ударит по вас бумерангом.Жена может изменить и вам.Душа чувствует обман.Любите свою жену укрепляйте семью научите своего ребеночка целомудрию до брака любви к Богу.Господь дал нам совесть ,разум.Венчайтесь каждый день работайте на умножении любви к жене помогайте ей.И

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Конечно, переспать- оно- легче. Подумаешь, жена сутки напролёт занимается Вашим малышом. Зачем пытаться доставить удовольствие своей жене, прикладывая определенные усилия, если здесь рядом- легкое, доступное. Вы же пишите, что любите. Мужская физиология- это рефлексы. Но у Вас еще есть кора головного мозга, Вы ведь человек! 
    Я желаю счастья Вашей жене, независимо от Вашего решения! 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу изменить жене"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples