Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1317

    советов

    2

    Cостояние депрессивное (((

    с некоторых пор появилось такое чувство как будто моя голова вообще перестала работать,проблемы с памятью,порой даже не могу связать толком предложения,вот ничего не хочется делать,просто лень,появились проблемы с орфографией,хотя раньше такого не было,по русскому языку всегда все было хорошо,состояние дипрессивное,бывает такое что я могу вообще уставится в одну точку и смотреть,ничего не получается делать,что делать в таком случае?помогите пожалуйста,так как я не знаю как так дальше быть.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • shapo12
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучше сходить к психологу или к невропатологу. Можно окунуться в эту депрессию с головой, а обратно- путь длиннее, труднее. 
    упражнение: Возьмите чистый лист бумаги. Напишите за пять минут как можно больше утверждений о себе. Следующий этап: ставим плюс или минус в зависимости от смысла предложения.( Например, 5+ и 7-). Теперь, самое сложное: меняем отрицательные утверждения на положительные. Ищем любые ( пусть сказочные причины переформулировки). Например: у меня снижен слух слева>>>я слышу ! Негатив притягивает подобное, разрастаясь в размерах. Но в наших руках- наша жизнь. В каждом человеке- частица Бога, поэтому мы в состоянии изменить себя! 
    Всё будет в порядке!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас что-то  случилось или просто в жизни все не так,как хотелось бы и поэтому такое состояние?
    Расскажите подробнее,пожалуйста.

    Посоветовали 9 лет назад

    • в том и дело,я не понимаю что происходит,уже почти год такая штука,я уже давно не веселился,хотя я очень веселый человек,мне страшно общаться с новыми людьми,да и с девушкой я уже пол года вместе,и почему-то стесняюсь ее,все стало каким-то не таким

      9 лет назад

    • Без причины ничего не бывает.Давайте будем ее искать.Где вы учитесь.работаете? Как живете? Один или с родителями? Какие у вас мечты?

      9 лет назад

    • учусь я в техникуме,я его ненавижу,живу я с мамой и бабушкой,мечтаю стать фотографом,ну или работать с людьми,точно не с машинами на заводе,я вообще ненавижу физику а у меня это основной предмет,сегодня я не сдал зачет,потому что я не понимаю физику,я учу читаю по тысячу раз а результата ноль,начал недавно читать,стало лучше,я почти прочитал книгу,и мне даже было интересно ее читать,я просто ненавидел книги,с девушкой все хорошо,а вот учеба,и память моя,я чувствую что мои дибильные одногруппники умнее меня

      9 лет назад

    • Понятно.Ваш организм бунтует и отторгает то,что ему чуждо.В данном случае то,что вы учите.А перейти на другое отделени (специальность) невозможно? Переведитесь на специальность-фотография.Если работа с людьми,то можно попробовать на соцработника.Не бойтесь менять свою жизнь.Надо.чтобы выбранная специальность дарила вам радость и удовлетворение.В этих вопросах нельзя слушать других.Только себя.

      9 лет назад

    • https://www.youtube.com/watch?v=OB0cwRRhMgM

      9 лет назад

    • спасибо большое,еще я не понимаю что произошло с памятью,вот не могу выучить зачет,никак не идет,ничего не запоминается,я начал думать может болезнь какая

      9 лет назад

    • Надо отбросить страх,что не запомните.не выучите и не сдадите.Надо медитировать и расслабляться.Хорошо спать.Кофеин активизирует память.Но не пить кофе после 5-ти часов,т.к.нужен хороший сон.
      У вас все получится.Главное-решите .как вам быть дальше и напряжение тогда отпустит вас.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Cостояние депрессивное ((("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples