Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1790

    советов

    3

    Перегорел в отношения?
    Добрый день! Мы с девушкой 5лет вместе было много плохого и хорошего мне 23 ей 22! Живем с моими родителями, стал замечать парадокс отсутсивие секса (очень редкий стал) спим вместе обнимаемся,целуемся но не больше, спит радышком голенькая и все! Перестала надевать сексуальное белье, ходит в халате....а мне хочется чегото более! А ей и намекао и говарил,но она решила что у меня ктото есть! Говарит вот и иди к ней типа досвидания и тд......Чет надоело мне так это все! Как только дело к скандалу она стразу и грубит и хамит....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Morgen07
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Возможно, причина в совместном проживании с родителями. Тяжело раскрепоститься ей в таких условиях. Может быть, Вам вырваться из обычных условий( снять квартиру или отправиться в путешествие, пусть даже короткое). Скоро предстоят Новогодние каникулы, можно найти подходящий вариант. 
     Желаю взаимопонимания)))

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Судя по вашему тексту не перегорели. Просто настала полоса осознания быта в отношениях. Вот вы говорите :"спит рядышком голенькая" в ваших словах уважение, и любовь. Человек который перегорел выразился куда б подругому. Думаю она тоже этого всего хочет, но она настолько вас любит что уже простое осознание того что вы рядом для нее все. Если хотите перчинку обратно вернуть в отношения, не говорите ей напролом, что вот она теперь в халате без белья, это девушка воспринимает как претензию, и обида от таких упреков/замечаний  возможно отбивает желание.
    Попробуйте сами купить ей сексуальное белье и подарить? попробывать организовать какие игры!)) или же сами в охапку ее схватите, когда будете хотеть интима и отдайтесь чувствам. .. Скорее всего после этого она сама захочет, чтоб романтика и секс все так же бурлили)
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    1. Если по-простому:
    2. Или Вы узнаёте у девушки, что же мешает ей, как прежде, надевать волнующие вас фетиши, решаете это, договариваетесь, и она потом их надевает.. То есть, она меняется.
    3. Или Вы меняетесь, меняете акцент на что-то другое и "любите" её в халате.
    4. Если сложнее - идём к сексопатологу.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Перегорел в отношения?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples