Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    611

    советов

    3

    Как вернуть бывшего и стоит ли это делать вообще?

    Здравствуйте. 3 недели назад меня бросил парень.Встречались мы всего 2 месяца, но за это время я успела к нему привязаться, он мне безумно нравится и я очень по нему скучаю. Задавалась и не раз вопросом,как его вернуть. После расстования мы договарились остаться друзьями. Видились один раз, у него на работе, поболтали,узнали как друг у друга дела. Он кидал приколы в мою сторону,каких никогда не было. Я ПРИ НЁМ ДАЛА НОМЕР ДРУГОМУ ПАРНЮ. Думала приревнует, позвонит,а он ноль внимания.Даже как выяснилось позже он предлагал дать мой номер тому парню (они работают вместе). Тем не менее он обещал мне позвонить. Я конечно понимаю,может это было сказанно в шутку,но я надеялась и надеюсь на его звонок. Во время наших недолгих отношений мы расставались (по моей инициативе) и не общались мы неделю, после чего он мне позвонил и мы снова сошлись. Сейчас же прошло уже 3 недели, может он уже не вернётся и нужно просто его отпустить?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Думаю, Вы сможете привязаться к другому понравившемуся парню. Не переживайте.


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)

    Никто со 100%-ной вероятностью Вам прогноз не даст: как будет правильно, и к чему это всё приведёт. Но можно дать Вам совет полюбить себя и найти счастье внутри себя. Независимо от присутствия другого человека в Вашей жизни, можно быть счастливой и наслаждаться жизнью. Если это Ваш человек- то Вы будете вместе.

    А сейчас у Вас есть время заняться собой: читайте книги, смотрите фильмы, рисуйте, пойте, бегайте, прыгайте, позволяйте себе маленькие гастрономические слабости. Каждый день Благодарите Бога( Вселенную, Высшие Силы) за то, что имеете ( замечайте это). И Вы обязательно ощутите гармонию! А там и разберётесь, нужен ли Вам этот человек.

    Любите себя! Будьте счастливы!


    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)

    вы расстались и договорились остаться друзьями - так оставайтесь. из описанного вами видно, что у него нет намерений восстанавливать отношения. прошло еще только 3 недели, это совсем немного для того, чтобы чувства успокоились, тем более, если вы себе не даете его забыть. действительно, отпустите его. живите дальше своей жизнью и готовьтесь к новым отношениям с надеждой на лучшее


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть бывшего и стоит ли это делать вообще?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples