Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    500

    советов

    4

    Нерешительный гражданский муж

    Добрый вечер! мне 28,с гражданским мужем живем вместе 2года, а вместе 4 года. У нас общий ребенок 1,3года. Он много раз изменял и простила(но внутри нет), меня он и не держит, и не отпускает.всё время пропадает, говорит с друзьями, доказывает, иногда откл.телеф. Говорит он не изменится, но меня не отпустит. Хочу уйти с ребенком, но мне кажется, что не могу без него, устала. Что делать?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Изменитесь . Смените прическу, стиль поведения, одежду, занимайтесь спортом,  станьте лучше той к которой он уходит и увидите , он перестанет гулять. Только ничего ему не говорите, он сам заинтересуется , что с вами произошло, но вы ему не говорите для чего вы это делаете.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Знаете, так устала от таких ситуаций... это не в коему случае не в обиду вам... просто так обидно читать, что у людей не получается... что они держуться того, чего нет. Знаете любовь как такова мало что значит, когда нет доверия, уважения, ценности! Ваш муж ими пренебрег! вы возможно в какой то мере это допустили, что ж, в любом случае это опыт. Ребенок конечно многое ставит на паузу, но не жизнь. Жизнь несменно течет. Вы хотите так продолжать? Вы истощенны морально, а дальше лучше не станет.  Shally права - Уходите не "куда-то", а от него. Вы станете свободной и у вас появиться шанс изменить свою жизнь к лучшему. Потому, что вы достойны лучшего! Вы достойны, и первое, что стоит унять и намотать себе на ус, ВЫ ДОСТОЙНЫ! Ваш муж выбрал жизнь полностью удоволетворяющею свои потребности, так чего вы должны умирать в отношениях?


    Посоветовали 9 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Здравствуйте!

    Если смотреть правде в глаза, то ваш гражданский муж живет так, как он хочет,т.е. как ему удобно. Вроде как и жена с ребенком есть, а вроде, как и совершенно свободный от обязательств. Согласитесь, что ситуация такая устраивает его. Но вас,судя по всему нет. Такая модель отношений имеет право на существование, если обе стороны договорились и никто при этом не страдает. Вы должны для себя самой выяснить, нужна ли вам такая жизнь,сможете ли вы быть счастливой при таких обстоятельсвах и в какой психоэмоциональной атмосфере будет расти ваш ребенок? Это очень важно. Пока ребенок маленький и не понимает ваших страданий, но со временем это будет сказываться на нем. Если ваш молодой человек говорит вам в лицо, что не изменится, то не нужно тешить себя напрасными надеждами и жить в такой угнетенной обстановке. Видимо он абсолютно уверен, что вы никуда не денитесь и поэтому не считается с вашими чувствами. И то, что он якобы вас не отпустит, говорит о том, что он неуверенный в себе мужчина. Боится взять ответственность не только за вас с ребенком, но и за свою жизнь тоже. Это говорит о его незрелости и он ведет себя как ребенок. А вам нужен мужчина, который будет любить, поддерживать вас, помагать растить ребенка , быть рядом в трудные моменты. Но видимо он к этому совершенно не готов. Наберитесь смелости, поверьте в свои силы и объясните ему, что так больше продолжать нельзя. Что вы имеете право быть счастливой и заслуживаете другого отношения к себе. И если он не захочет вас услышать, то тогда уходите. Вы же чувствуете интуитивно, что хотите этого. Просто боитесь неизвестности.

    Уходите не "куда-то", а от него. Вы станете свободной и у вас появиться шанс изменить свою жизнь к лучшему. Потому, что вы достойны лучшего!

    Удачи вам и ничего не бойтесь!


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нерешительный гражданский муж"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples