Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    779

    советов

    4

    Идеальный парень
    Дело в том что я нашла парня. Не знаю КАК, но в этом чертовом городе я нашла идеала. Просто идеала. Он учится на стоматолога, второй курс, живет в моей области (правда далековато), дико красив, у него длинные (до плеч) красивые волосы, он одевается во все черное, на шее татуировка и даже мои любимые сигареты курит. Пахнет просто потрясающе...
    Я просто без ума от счастья, готова стать для него кем угодно. Но...после Нового Года он уезжает учится в другой город. Перепоступает, потому что люди в его группе не понимают его. 
    Решил точно.
    У меня с ним осталось всего две недели. И то мы не каждый день видимся.
    Я не знаю что со мной будет когда он уедет. Я ведь точно знаю, что такого больше не найду. Я как представлю что его нет, так уже пью таблетки....я боюсь. Мне страшно, что со мной будет..
    Влюбляюсь я крайне тяжело...точнее вообще никогда не влюблялась и считала, что мне не дано любить.  
    Как мне пережить потерю первой влюбленности? Я просто уверена, что таких больше не будет. У меня было много ухажеров, но ни с одним мне не было так хоршоо.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Etsu
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Потеря первой влюбленности проходит быстро. И не так болезнено, как потеря первой любви.Особенно когда она сменяется второй. Я понимаю долю ваших впечатлений. Но, идеальный парень быстро превращатеся в обычного, как только начинаются отношения серьезные, длителные.Вам стоит оценивать , по крайней мере стараться оценивать людей обьективно. Ваше описание его очень поверхностное, нету качеств внутренних... Это не его проблема, а скорее ваша. Вы влюбленны в образ. Это не плохо до той поры пока не разбиваются мечты. В любом случае вам нужно смотреть реалистино, иначе будете страдать  при том постоянно, обжигаясь на одних и тех же ошибках.
    Поверьте вы еще встретите человека предназначеного вам, может это будет этот же парень, через время только какое то, может другой. Только не добавляйте красок в него, как в картину, берите и любите то что есть, со всеми достоинствами и недостатками. А они будут, ибо идеальных людей нет.))) Всего вам хорошего и счастья много много!

    Посоветовали 9 лет назад

    • Спасибо Вам большое. Вы меня утешили. Надеюсь, что я встречу того самого человека и прекращу идеализировать людей.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вас можно поздравить с тем, что вы нашли идеал. часто бывает, что при длительном общении идеал становится обычным человеком. у вас есть шанс оставить в своем сердце его таким, как сейчас - идеальным и продолжать любить его идеально в идеале.
    есть и другая сторона. если чего-то сильно хочешь - получаешь это. нет ничего невозможного в этом мире. и если вы нашли идеал (что случается не  с каждым) то вполне возможно, когда-то сможете быть вместе 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Я глубоко сомневаюсь, что мы будем вместе. Ведь видеться мы уже не будем, совсем. Другое дело, если бы мы жили хотя бы в одном городе. Я больше боюсь, что я такого больше не найду. Что я останусь одна,потеряв идеального парня.

      9 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    А что вам мешает продолжать поддерживать отношения с ним, когда он уедет? Почему вы считаете, что теряете его? Он просто едет учиться. Наверняка будет приезжать. Или вы к нему, как договоритесь вообщем. Конечно, все только началось и тут расставание. Тяжеловато, но не смертельно. Существуют же социальные сети, скайп, телефон. Не все так мрачно, как вы себе представили. Только один момент. Влюбленность у вас обоюдная? А то из письма видно только "ваше помешательство"). Что он по этому поводу думает, говорит, предлагает? На что настроен?

    Посоветовали 9 лет назад

    • Отношения на расстоянии для меня самое страшное что может быть. Он едет учится туда навсегда. Причин приезжать туда где учусь я, у него нет. Влюбленность...он не знает, даже почему я хочу, что бы он остался. Тупит в общем. Но обнимает меня, старается не обидеть, комплименты делает...Мне просто не верится, что настолько идеальный человек и так легко ускользнет от меня...

      9 лет назад

    • Послушайте, прошло очень мало времени с момента вашего знакомства. Понятное дело - вы его идеализируете. Он сейчас для вас очень притягателен. Я не говорю, что в дальнейшем, " чары" спадут с вас и вы увидите - совсем не того человека. Просто вы влюбились и хотите,чтобы объект вашего обожания, был рядом с вами.Наслаждайтесь пока тем совместным времяпровождением, которое у вас есть.А дальше видно будет.

      9 лет назад

    • Просто я впервые такое чувствую и очень боюсь, что больше не найду человека которому подарю свое сердце. Ведь я очень придирчива.

      9 лет назад

    • Не нужно этого бояться.Думайте о происходящем позитивно, чтобы привлечь в вашу жизнь только хорошие моменты, даже в отношениях с этим парнем.То, что вы впервые это чувствуете - это прекрасно! Значит вы способны любить. Не всем это дано.Вы знаете об этом?Конечно,первая любовь она пугает своей неизвестностью. Это нормальная человеческая реакция на своего рода стресс. Я прекрасно вас понимаю, что вы переживаете.И он видимо тоже. Если вы действительно любите друг друга, то бояться вам нечего. Просто доверьтесь судьбе и наберитесь терпения. Настройтесь на лад, что все будет хорошо!

      9 лет назад

    • Мы не любим друг друга. У нас что то вроде дружбы. Влюблена только я, а я ему просто нравлюсь. Но я была бы рада и просто дружить, видеть, обнимать этого человека. Я из холерика, каким то образом, превратилась в меланхолика. И мне труднее все это пережить..
      Спасибо вам за советы и хорошие слова. Я постараюсь просто жить и пусть будет как будет^^

      9 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    1. Если думать по-философски - то пусть будет как должно бытьВ нерешительности.
    2. Почему так.
    3. Ибо - страх потерять человека - в идеале - словосочетание симметричное.
    4. Вы же хотите, чтобы у Вас были идеальные отношения.Подмигиваю Не прада ли?
    5. Так вот, в идеале - это парень тоже боится вас потерять. С такой же силой, как и Вы егоКричу.
    6. Или это бред?
    7. Ок. Например вы боитесь его потерять, он для вас супер-пупер - а он не боится вас потерять - просто вы для него не есть мега-гипер.Подмигиваю.
    8. И что? Вас устроил бы такой расклад?
    9. Бывает, конечно, расклад следующий - пусть он не боится меня потерять, но будет моим! Что-то в этом есть жертвенное, лишённое гордости. Не находите? Возможно поэтому в большинстве такие отношения печально заканчиваются.
    10. Так вот, к чему это всё - если он вами дорожит так же , как и вы им, если это действительно Ваш Придурок, как и Вы его ПридурокПодмигиваю - никуда вы друг от друга не денетесь.
    11. При этом, ничто не мешает Вам встречаться с ним по возможности почаще офф и он-лайнПодмигиваю. А также работать над своей интересностью и женским магнетизмом. 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Идеальный парень"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples