Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    480

    советов

    3

    Отношения мужчины и женщины
    Здравствуйте. Что означает выражение мужчины "пока в себе не разберусь, не хочу звонить, врать и расстраивать тебя. Подожди пожалуйста немного.хорошо?". Спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Он вас не любит, это точно, когда любят даже тени сомнения не возникает, поэтому и разбирается, не может понять любит, не любит, хочет с вами быть или не хочет. Сомневается, короче. А с другой стороны правильно делает, не хочет вас обнадеживать, чтобы вы зря не надеялись, хочет оградить вас от ненужной боли. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Обычно это слова эгоиста.Ищите с Богом того ,кто будет брать ответственность за вас и вашу будущую семью.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Мужчина не готов брать ответственность за отношения, "я разберусь в себе" - врядли он это будет делать, в себе разбираются всю жизнь, слово "не хочу" говорит о его нежелании, а слова "подожди немного" - перекладывание ответственности на вас. Вы не обязаны ждать, жизнь хороша, ждать-это топтаться на месте. Будьте счастливы, заботливого вам мужчину. Удачи. 
     

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения мужчины и женщины"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples