Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    468

    советов

    3

    Мысли...
    Вот мы люди способны на многое, недавно я выяснил что все наши мысли, они переходят в реальность, все о чем я думаю, становится явью, но может и не так как я представлял в голове, но это происходит, может и не сразу, может понадобится некоторое время, вообщем вся наша жизнь зависит только от нас, все случайности не случайны, это все Вселенная. Может я и ошибаюсь. 
    Но если вся наша жизнь зависит от наших мыслей, то получатеся ограничений нет!? Ну всмысле, конечно, мы не можем летать, перемещатся во времени и много чего интересного:) 
    Фильм "Секрет" да я его смотрел, но я не хочу сказать и вообще я не говорю что мол, типо сиди, мечтай, позитивно мысли и у тебя все будет пффф... нужно действовать. 
    К сожалению, у меня есть ограничения, я сам себе их поставил и не могу от них избавиться, все дело в воспитание, и в моем детстве, я бы хотел избавиться от своих рамок или сделать их шире. У меня есть комплексы, неуверенность себе, боязнь ответственнсти и я себя не люблю, вообщем излил душу:) Я бы хотел победить своих демонов, в жесточайщей схватке:)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Свою жизнь мы можем построить только с Богом.Живья по заповедям всегда будет удача.Господь будет с вами. Но Он будет давать только что вам полезно.Он может дать вам стать богатым если у вас есть милосердие к нищим людям и вы будете помогать им.Он даст вам верную любящую добрую жену если и вы будете менять себя в лучшую сторону.Но бесы всегда нам подбрасывают плохое чтобы мы исполняли их волю.Война идет серьезная.Но нужно поступать по заповедям по совести и тогда добрые мысли Творец материлизует во все доброе.Жизнь будет счастлива.Вооцерковляйтесь, начинайте вести духовную жизнь.Удачи вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Чтобы избавиться от комплексов и каких-то внутренних преград важно  понять причину их появления... надо подумать, покапаться в своем детстве особенно, вообще в прошлом, и если поймешь как же именно зародилась в голове та или иная мысль  - это будет уже большим шагом в решении проблемы! Мне такое очень помогло несколько раз... Хорошо подумав я находила тот момент в прошлом откуда пошло все это... и мне сразу чувствовалось как будто некоторые оковы спали... хоть и не совсем все изменилось, но это очень помогло. Часто когда смотришь с сегодняшнего дня на то, что было давно... все предстает в ином свете....  поэтому так исчезает сам корень проблемы  - а там уже последствия намного легче растворятся...
    Удачи! Такие мысли о борьбе с собой уже достойны уважения!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да, кстати, а по Зеланду так люди и летать смогли бы, если бы поверили))))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы уже зделали половину дела, вы определили свои проблемы, теперь дело за действием. В интернете очень много информации и советов как избавится от ваших недостатков, изучите и воплощайте в жизнь, делайте себя лучше. Мысль в нашем мире действительно первична, вначале было Слово(мысль). Есть интересные книги Алесандра Свияша о положительном мышлении, почитайте. Удачи вам.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мысли..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples