Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    601

    советов

    2

    да за что всё!!!!
    Сейчас встречаюсь с парнем, у нас были кое-какие разногласия и я решила поделиться с другом,ну и на эмоциях начала все ему рассказывать,а рядом сидел придурок какой-то и все слушал, потом пошел и рассказл всё футбольной команде,в которой играют все мои закомые, в том числе и парень который мне очень нравился до отношений с нынишним парнем. Так вот этот придурок подошел и сказал типо а прикинь она вчера рассказывала,как трахается со своим парнем, да я вообще придурок ни тебе говорила,а своему другу.Ну и вот тот парень который мне нравился сказал понятно всё с ней и говорит такой да я вообще с ней встречатся никогда и не хотел,и писала мне только она первая,сам я нет. Меня это так задело когда мне об этом рассказали, сейчас опять какие-то непонятные слухи пойдут про меня, бесит. Ну это ничего еще, я успокоилась иду и рассказываю подругам про моего бывшего парня,но которого я наверное до сих пор люблю, ну  иду и говорю, блин девки,хоть у меня и есть сейчас парень,я продолжаю любить того парня, и говорю у него скоро день рождение поздравлю и тут я поворачиваюсь а он идет прям за мной,мне стало так стыдно,просто капец какой-то(((((((( Вот такой я лох!!!! А потом встретилась с парнем с которым встречаюсь сейчас и обвинила его в том,что ему нужен только секс,ну он отпирался и сказал что докажет обратное, ну будем надеется,хотя я сомневаюсь,ведь он старше меня на 6 лет!! Блин как же я запуталась во всем,что делать? а еще экзамены на носу!!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не буду вас упрекать что вы виновата и т.д и т.п. НО ! Понимаю , вам было плохо и не кому было рассказать . Ваша большая ошибка что вы расскзаали кому то . Научись доверять только себе . И никому больше. Все кинут ! Все придадут! Я вижу тут несколько проблем . . .
    1 . Бросайте вон того парня , если ему нужно лишь это , значит вы ошиблись в выборе . Лучше порвать с ним . И начать жизнь с занова.  А тот футболист которое вам нравится тоже вам не пара . Если бы вы ему нравились то он бы наверное хоть одно слово сказал бы в пользу вашей же защиты .
    2. Вам лучше думать только об эгзаменах . Твоё же будущее . Сейчас важно лишь учится . Я уверена что вы сдадите экзамены , а вот вон того дурака . Стоит проучить . Мог бы и промолчать на счет этого .
    Удачи тебе , будь счастлива .  

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо большое) а как быть с парнем,которого люблю третий год?

      10 лет назад

    • Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

      10 лет назад

    • знаете , любовь уходит, а гордость не вернется .
      Найдите того которое будет вас уважать и примет ваше прошлое такое какое оно и есть .

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Научитесь никому и ничего не рассказывать!!! Оправдываться - это всегда проигрыш!!! Потому что люди всегда додумают, прибавят и выдадут неожиданное заключение!!! На мой взгляд, Вам нужно остановиться и передохнуть. Зачем Вам эти отношения: сами юите другог, человеку даете надежду! ди поговорят и забудут. Вам нужно все силы пока направить на учебу и самосовершенствование!!!  Где- то читала, что на неприятные вопросы о личной жизни нужно отвечать:"Не знаю."  Пусть всё получится!!! Удачи!!!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Извините за опечатки: любите и люди- слог "лю" пропал!

      10 лет назад

    • Так,а что делать с человеком,которого 3-й год люблю?

      10 лет назад

    • Станьте лучше и честнее для самой себя. "Тот, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!" Если это Ваш человек, он будет рядом, а если нет, то иногда "наши мечты не исполняются во благо." Занимайтесь собой, своим внутренним миром, своей внешностью, своим образованием. Обязательно будет человек, который будет любить и ценить Вас! Главное- верить!!!

      10 лет назад

    • наверное, так и есть) Мой нынешний молодой человек меня ценит и мне следует ценить его начать)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "да за что всё!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples