Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    496

    советов

    1

    Смерть в 30, гадание и работа
    Я мечтаю пойти поработать какое-то время стюардессой, просто потому что это мило скорее всего и интересно. Но недавно мне нагадали, что я умру в 30 лет, при чем причиной будет высота, и меня это слегка насторожило. Не связано ли все это? Я не особо держусь за жизнь, но мне нужно помогать родителям и брату, поэтому я не могу пока умирать. Это конечно меня пугает, но работа на которой я работаю сейчас... моя помощь не особо ощутима, так как зарабатываю при почти ежедневных сменах 12 тыщ. (не этично было наверное писать зарплату, но куда деваться, просто для сравнения). 
    И теперь мечусь между желанием все-таки заняться этим делом, так как там и зарплата побольше все-таки, но меня отпугивает этот риск, который наверное может быть и оправдан. И что делать? Куда деваться? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. МОгу сказть, что это в фильмах показывают мило и интересно про эту профессию. На самом деле она выматывает, действет как психологически,так и физически на человека. Просто на будущее надо быть готовой, я не говорю, что профессия плоха, она по своему интересна и полезна, надо знать реальную картину о том куда стремитесь. 
    А если говорить про гадания...я в течении 8 лет изучаю данную сферу и могу сказать,что это все зависит от человека, верить ему или нет, решает он. МЫсли материальны и если вы об этом будете думать,то и запрограммируете себя на это. Живем один раз, так зачем лишаться того к чему тянет?(и если это не противоречит,этическим,моральным принципам ну и УК РФ)


    P.S. Мне нагадли что умру в 16 лет и бояться надо воды)))Но на шесть лет пережила свою дату смерти и занимаюсь я в основном водными вмидами спорта))))Ну не могу я без воды))) 
    Ах, и еще если гадали на картах,то они не предсказывают,а подсказывают и напрвляют, и то только на данный момент времени. Это очень тонкая вещь. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Смерть в 30, гадание и работа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples