Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    532

    советов

    3

    Не проходите мимо
    Доброго времени суток! Меня зовут Тарас. мне 24 года, есть жена и дочка.Есть работа хорошая.Я  играю в компютерные игры. Начал играть с 14 лет и по сегодня. Из за этого стал нервным, не сдержаным, очень злым.У меня можно сказать совсем пропали чувства к  семье. Роболта связая с компютерами. Вообщим проблема в том. что хочу определистя чем буду заниматся дальше. У моих друзей у каждного есть свое хобби, которое потом переросло в маленький бизнес. То есть что каждный из них умеет что то конкретное в своей сфере увлечения или можно сказать уже работы. Я очень хочу забросить эти игры, что бы у меня наконец появилось настроение. И вот сел я один день думаю все, хватит уже играть, нужно остановится. И начал думать как мне жить дальше. Задумался над своим хобби, но понял что мне не нравистя ничего кроме играния в игры. Хочетяс иметь свое хобби. Вы можете сказать нужны знания. Вот у меня есть знания в отрасли компютерных технологий. Я точно знаю что мое будущее построенно имено на этой отрасли. Но так получилось что я хочу заниматся тем чем мне нравится, а это игры(которые и рушат мою семью). Пробовал многим заниматся и программированием и веб-дизайном, вообщим многим. Но как советуют люди что бы определится с этим, нужно взять чистый лист и написать что я умею. Ну я взял чистый лист бумаги, сидел долго и так ничего не написал. Если в целом то я знаю много но как бы сказать самые азы. А что бы конкретно разбиратся в чем то одном, такой ситуации нету. Если что то не получилось сделать сам себя обзываю там вот я придурок, дибил и все такое...
    Вот  я  и ломаю голову как мне быть дальше, как найти то что мне нравится, как то повысить свою самооценку? Так сказать самореализоватся в жизни. Мои родители говорят что время еще не пришло. Но я чувствую что нада что то менять в себе и себя...
    Зарание благодарен за любые советы. Критику воспринимаю спокойно. Ибо самооценка моя ниже некуда уже....
    Дополнение автора от 06 Марта 2014 14:23
    П.С. Извините за ошибки писал в спешке...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Taras24
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я бы вам советовала оторваться от привычной среды недельки на две.Поехать в какой -нибудь кемпинг,где учат медитировать, Побыв в тишине и покое,поразмышляв о себе и своей жизни,вы ,возможно,сможете что-то решить для себя.Расширьте свои горизонты,выйдите из своей зоны комфорта .Чего вы боитесь? Смелее!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы на правильном пути)))А почему бы вам не заняться изучением..не знаю как называется..создания компьютерных игр??Это ведь Ваше увлечение, да и с компьютерными технологиями Вы ладите, изучите,сходите на курсы, а там может и игрушку интересную создадите. Главное поймите, что мир не так мал. В нем полно возможностей, только надо пробовать,стараться,интересоваться, а не сидеть в четырех стенах перед чистым листом. Прыгните с парашютом. Вдруг это станет Вашим хобби или поможет определиться. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    То, что вы думаете об изминенях в своей жизни это очень хорошо, возможно вы уже готовы перейти на следуйщий уровень жизни. Осталось определиться куда....Я бы вам порекомендовала начать хотябы с чего-небудь, что вас интиресует, в ходе дела вы будете понимать, что вам нравится а что нет. Начните читать умные книги, возможно даже не в той сфере с которой вы тесно связаны. Если вы взялись за что-то и чувствуете, что это не то, продолжайте искать дальше...Главное начать, а дело потом покажет. Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не проходите мимо"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples