Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1182

    советов

    1

    Праведная дочь
    Вообщем моя мама почитала все мои перепски с матами и.т.д  , я всегда старалась быть для нее хорошей самой лучшей дочькой учиться , не когда не говорила какие у меня друзья что я уже встречалась с мальчиками не хотелась мама у меня такая что  не знаю как ее описать , я сама не курю не пью  мала еще друзья есть которые пьют курят но  я не беру с них пример , а мама всегда на менядумала что якурю бухаю и поди как там с мальчиками сплю  когда иду с девочками гулять она меня подозревала что я к мальчику иду и через каждые 5 минут звонит .  А сегодня  я пришла домой   со школы и мама на меня начала кричать говорить вот я все узнала какая ты на  самом деле шл*ха малолетняя материшься   постоянно с маьчиками встречаешься  я ей попыталась объяснить что ни чего в этом плохова не вижу я ведь в жизни не матерюсь токо в перепсках или так где то а  с мальчиками все встречаються в  этом тож не чего плохова  она все равно ходит не разговаривает со мной  наказала  меня а у меня еще скоро мой день рождения она сказала что в день рождения я тоже буду  сидеть дома и не подарка мне не чего  не друзей не кого папа пришел с работы она ему все это сказала папа ни чего не ответил я позвонила тете и сестре они единственные знали о моей личной жизни они только  не видели в этом ни чего ужасного  я все рассказала  я хотела вообще збежать из дому уехать к тете но токо из - за школы не поехала  ведь моя сестра и Тетя в семье меня понимают нуу  и дальние родственники  а родители строгие очень кроме папа он по лучше  мне сейчас очень плохо что делать мама не хочет не  видет не слышать меня даже  с кухни выгоняеет (

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Родственники, особенно с которыми не взаимодействуешь ежедневно, реагируют более лоялно и снисходительно. Можно узнать как давно у Вас такие отношения с матерью,сколько Вам лет?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я каждые день сними взаимодейвствую сестра каждый день дома Тетя в двух остановках от нас и я с ней 4 раза в неделю вижусь . На данный момент 15 но скоро день рождения , с мамой нормальные отнашения ну если я веду себя для нее как пологаеться ну или как она этого хочет

      10 лет назад

    • По хорошему Вам надо с ней поговорить. Желательно без оправданий поставить перед фактом,открыться какая Вы есть,а не какая Вы только для нее. Вы так долго надевали для нее маску пай девочки,что она к этому привыкла, да и откровенны Вы тоже с ней не были, а для матерей это часто обидно. Если уже не сложиться разговор (в зависимости от причин), то надо потихоньку,частично ей раскрывать себя. Будет протест с ее стороны,но без этого ни как, ее зона комфорта разрушена. А пока переждите совсем чуть-чуть когда она успокоиться.
      Если же результата не будет,то обратитесь к специалисту.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Праведная дочь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples