Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    762

    советов

    3

    Отрастил бороду - Решенный вопрос
    Не так давно месяца полтора назад отрастил бороду мне 21, теперь куда не посмотри все смотрят на меня в универе, в кинотеатре или еще в любом другом общественном месте, ну это то ладно.
    А вот то,что теперь мне наверно будет труднее познакомиться девушкой это наверно факт,так как я вижу что девушки в универе неоднозначно реагируют, кому то нравится, а кому то нет.
    Мне самому борода очень нравится,и я хочу оставить ее.
    Хотелось бы прочитать пару советов, по поводу моих сомнений, действительно ли я теперь сузил круг девушек.... 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Бороду часто отращивают и носят монахи, или верующие люди любящие Бога.Но иногда их носят гордые,самоуверенные,похотливые к женскому телу.немилосердные ,самодовольные,жадные люди.На таких смотрят такие же девушки.Зло притягивает зло.Они женятся потом расходятся и так с неудачами до конца жизни.Бог от них далек.Он там где любовь ,жертвенность милосердие.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Я как-то смотрела передачу про пластические операции... И запомнила из нее вот что...Там  было про одного мужчину... ему уже было за 30, жена и двое детей. И вот однажды он уехал о семьи (почти бросил - они не знали куда и зачем) чтобы... выпрямить  свои кривые ноги... ему мерещилось, что у него за спиной постоянно все смеются над его кривыми ногами... А я была с этого в шоке потому как... обожаю кривые ножки у парней!))) мне это кажется честно просто необычайно симпотично...)))) а прямые  - ну никак...
    Так что мне кажется непременно найдется немало девушек,  которые будут безумно рады парню с бородой))
    Но прям на вопрос сложно мне кажется ответить... это надо какой-то соц.опрос проводить - какой процент девушек любит бороду, а какой нет.... ))) Но  на мой взгляд... если Вы  и сузили круг девушек, то именно тех, которые не приемлят необычного, которые сами боятся вылезти из стада и пугаются тех, кто это делает.... И ведь никогда не получится нравится всем без исключения, всегда получится, что есть какой-то круг, так что если Вам идет эта борода и нравится, даже не думайте от нее отказываться)))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Главное, что нравится тебе. Люди всегда останутся людьми, поэтому найдутся девушки, которым тоже нравится борода. И я опять вернусь на старую волну: неужели все думают, что любят только из-за внешности? Возможно первое время да, так оно и есть. Но даже эйфория от внешности проходит со временем, если нет душевности. Поэтому забей на косые взгляды, люди всегда неодобрительны к тому, чего не понимают и не осознают, и чего не имеют. Так было всегда.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отрастил бороду"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples