Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    439

    советов

    2

    Обидно
    Здравствуйте!Я-девушка,мне 26 лет живу с молодым человеком,который заботится обо мне и даже против чтобы я работала,но я все равно помогаю детишкам в подготовке к поступлению в Вуз,своего рода,подготовительные курсы на дому!Мне очень онтересно и "мозги не сохнут"Смеюсь,образование у меня высшее-языковед и литературовед,но вот в последнее время,со мной многие перестали общаться(.Дело в том,что мои подруги все остались в другом городе,я переехала жить к парню,иногда созваниваемся,видеться нет возможности,а вот у моего парня много друзей и естественно,приезжая к нам в гости они всегда со своими девушками,женами.Все было хорошо до поры,до времени,общались,я поддерживала их,жалела...если были у них негативные ситуации в жизни,а потом,резко,они начали просто "отмораживаться"!То со мной выйти нельзя,на меня мужики ведуться,то я не работаю,то я мнение им свое высказываю,то я слишком прямолинейная,то я не приемлю "***ский" образ жизни их подруг...неужели это причины полного игнора?Может я плоая?Или просто у меня другой взгляд на жизнь и я не вписываюсь в их поведенческие рамки ....?Непонятно...то я худая слишком...вообщем ,такого рода слова звучали в мой адрес...обидно!К ним с душой,а в ответ...злоба

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это для вас своего рода проверка))) Оставайтесь собой.Отпустите все обиды.Продолжайте быть такой же отзывчивой ,как и раньше.За глаза говорите об этих людях только хорошее.Не закрывайтесь,хотя вам сейчас и больно.Этот момент пройдет и вы будете вознаграждены.Побольше позитива и не драматизируйте ситуацию.Взгляните на все с юмором.Для вас важен ваш МЧ,а остальное -просто жизненные ситуации.Умейте выходить из них достойно и оставайтесь на стороне добра и света.Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо!Вы правы!

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Уж точно вы не плохая, и уж точно имеете право на свой взгляд на жизнь и т.д.
    Вообще, честно говоря, информации недостаточно, чтобы хоть как-то понять в чём же может быть проблема.
    Проблема может быть не в вас и не в них, она вообще может быть в вашем парне.
    Может быть для начала стоит обзавестись собственными друзьями в новом городе. К примеру начать подрабатывать где-то можно. А там глядишь среди коллег найдутся и друзья. Да и другие варианты найти можно тоже.

    Посоветовали 10 лет назад

    • И ещё, вы говорили об этом со своим парнем? Может быть стоит поговорить.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нет(поговорю!спасибо

      10 лет назад

    • Поговорите.Но ничего плохого о его друзьях.Просто поделитесь сомнениями...

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Обидно"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples