Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    642

    советов

    5

    Помогите пожалуйста...
    Здравствуйте друзья!
    Я уже  не первый раз к Вам обращаюсь... У меня такая проблема: расстался с девушкой, уже 2 месяца как не встречаемся. Причина в том, что был у нас разговор, и я со злости написал ей "Да пошла ты". Она и сама была виновата...и осознает это. Говорит хотела позлить...и писала всякий бред. Ну честно, я не обижаюсь...а вот она после моего сообщения очень офигела...и до сих пор не может простить. У нас не было подобного в отношениях. Теперь сколько раз не пытался мириться...она говорит что не держит зла на меня, но перед глазами до сих пор это сообщение. Вместе быть хочет, сама говорит, но не может из-за этого сраного сообщения... Гордость мешает или что, я не пойму. Что посоветуете? Очень хочу вернуть её. P.S: мы общаемся с ней, переписываемся, редко но созваниваемся...
    Дополнение автора от 03 Марта 2014 12:13
    Ребят, вчера виделся с девушкой...все было отлично, оба рады были встрече. Я спрашивал у нее по поводу наших отношений...но она сомневается опять таки в чем-то...просит постоянно прощение за свой характер...я сказал ей "Я тебя безумно люблю, и если надо подожду когда все станет на свои места..."

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • devil777
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -2.0
    Другие (2)
    Если все предыдущие советы - цветы, подарки, всякий романтик не помогают - давите на жалость. Скажите ей, что не верите, что она Вас любит, раз уже так долго не может простить. На самом деле это хоть и очень пусть обидно, но не смертельно, если любит, то простить не проблема все... Начните с ней меньше общаться обосновывая тем, что не верите, что она Вас любит - поэтому Вы страдаете и не собираетесь уже продолжать бороться за ее прощение, потому что зачем Вам продолжать отношения если она Вас не любит... В таком духе...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Зная её характер, мне кажется это будет правильным. Я почти все время пишу ей первый. Да у нее нету привычку первой писать, даже когда встречались, но сейчас уже вообще не пишет...а мне кажется я навязываюсь просто. Она мыслит как взрослый человек...но именно это её поведение, кажется детским. Обидно то каждой девушке было бы такое услышать...но вряд ли бы каждая так долго держала зло. Моё мнение, что просто романтика тут уже не поможет...надо проявит то ли безразличие, то ли Вы правы, давить на жалость. Спасибо Вам!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не нужно бросаться подобными словами.. Они несут в себе осуждение и унижение человека. Можно было и по другому показать ей, что она не права без оскоблений и унижений.
    Например, можно было сказать ей, что вам это неприятно и предупредить, что заблокируете ее, если не прекратит писать подобное  дальше. А теперь ваша вина конечно есть и надо ее заглаживать, если хотите девушку вернуть. 

    Думаю, все как обычно, цветы, подарки, извинения за грубость и терпение. Услышать подобное действительно очень больно и неприятно, и просто так это ощущение не уйдет, нужно время. 

     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Растопите лед ее сердца: подарите ей, например, сертификат на СПА- процедуры или предложите путешествие. Удивляйте ее!!! Скажите, что готовы ждать сколько угодно и все равно будете бороться за ее сердце. Для кого- то слова:"Да пошла ты..." не столь обидны. Возможно, это необычно: когда мне сказали эти слова в 26 лет( впервые), я рыдала часа три. И осадок до сих пор. Понимаете, словом можно убить. Но думаю, если поступками, романтичными и решительными, попытаться исправить ошибку, то у Вас есть шанс!!! Удачи Вам!!! Не сдавайтесь!!! Попробуйте какое- то время не требовать от нее ответа, а просто говорите ей теплые слова, расспрашивайте как дела, делитесь позитивом!!!!! Надеюсь, все получится.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это ведь ваш 4-й вопрос.И все из-за сложности в отношениях.они у вас зашли в тупик.И тут не просто извинения нужны,а вы вместе должны решить куда вам двигаться дальше.Но,возможно,она считает,что ваши отношения себя исчерпали.Не все ведь так просто,правда?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Очень непросто...было бы все равно, не просил бы у Вас совета. А так очень сильно её люблю. Вот поздравлял в Днем Влюбленных. Она очень рада была моему подарку и говорит что я очень изменился ( в лучшую сторону) Мы стояли говорили с ней, она обнимала так крепко меня...даже поцеловались. А это первый раз за 3 почти месяца... Говорит что-то странное творилось после этого поцелуя в душе...любит меня. Но обида присутствует...

      10 лет назад

    • Если она до сих пор обижается,то это говорит о ее невзрослости.Придется вам проявить мудрость.Продолжайте проявлять внимания и говорить о любви.А лучше на деле ее показывать.Помогать в чем-то,делать для нее все,что нужно и даже не очень.
      Но вам надо решить вашу главную проблему,как вам быть дальше? Может быть стоит обручиться.Это может длится год-два.пока вы встанете на ноги.Но она будет чувствовать себя уверенней.
      Вы обязательно помиритесь и будете скоро со смехом вспоминать свои терзания.Хотя такие вещи...не проходят бесследно.Ведь почему уходит любовь? Именно из-за этих мелочей-ссоры,обиды и т.д.
      Счастья вам!

      10 лет назад

    • Спасибо Вам большое! Я прислушаюсь)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Зря ты после этого сообщения решил мериться и пытаться вернуть, сказал и все точка.Выше голову держи)
    P.S. По мне так она просто чушь несет, что не может из за этого..фигня.Просто из за того,что ты  начал мериться, хотя она виновата в том,что произошло, т.к. говорила всякую ерунду, а ты уже просто не сдержался..и ничего такого обидного не сказал.
    Что то конкретного не могу посоветовать, но думаю тебе нужно  строже с нею быть, иметь более крепкую позицию в отношениях,чтобы она не руководила и не делала все,что она хочет. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • золотые слова) с нами по строже надо!)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите пожалуйста..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples